LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fin du Passé, Naso di Raza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fin du Passé, Naso di Raza

Делятся:  Rosalina (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Aramid (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)  

Fin du Passe Naso di Raza - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Fin du Passe выпущен в 2015.

Логичное завершение того, что изжило себя и зарождение чего-то нового, незнакомого ожидает вас вместе с новым парфюмом насо ди раза фан дю пас. Он был разработан специалистами нишевого производителя из Италии. Захватывающая новинка уносит вас в космическое пространство своими поразительными аккордами. Изысканная композиция начинает выступление с обворожительных морских переливов, добавляющих свежести и бодрости мелодии творения.
На контрастах основано выступление следующего тандема, состоящего из нежных и хрупких вариаций фиалки и запоминающихся, умеренно горьких ноток табака. Динамичные цитрусовые оттенки оставляют свой след в представленном шедевре, его также спешат приукрасить и неповторимые мотивы лабданума. Сочетание горьковатых переливов артемизии и пикантных вариаций гвоздики наполнят очарованием игру новинки. Звучание амбры прерывается появлением тонов черного дерева в обозначенном изыске. Размеренные древесные аккорды сандала сменяются резковатыми нотками гурьян бальзама. Именно они и завершат выступление превосходного произведения, а налиты Naso Di Raza Fin Du Passe в простой прямоугольный флакон, с темным колпачком, отмеченным абстрактным рисунком.

Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Фиалка, Табак, Лабданум, Давана, Гвоздика (пряность), Серая амбра, Эбеновое дерево, Сандал и Гурьюнский бальзам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38076.jpg

0 отзывов