LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Than... White, Naso di Raza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Than... White, Naso di Raza

Than...White Naso di Raza - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Than...White выпущен в 2015.

Поймать белый луч света, мечущийся по стене, и загадать желание можно вместе с туалетной водой, которая была составлена молодым нишевым производителем из Италии. Заманчивое произведение поступит в продажу вместе с пятью другими изысканными новинками. Обозначенная композиция имеет сдержанный древесный характер, она наполнит ваш повседневный образ теплом и поможет сделать его элегантным.
Парфюм насо ди раза зен вайт впечатлит вас своей ароматной пирамидкой. На самой ее вершине можно увидеть несравненные мотивы танжерина, обольщающие вас вместе с безупречными аккордами сельдерея. Фиалка и ирис станут отличной парой, которая продолжит указанное произведение, придав его мелодии толику нежности и романтичности. Дерзкие пачули и привлекательный сандал будут звучать в продолжении волшебного издания. Основная часть встречает вас запоминающимися кедровыми мотивами и удовыми вариациями. Неповторимый мускус и восхитительный лабданум завершают сердце притягательного шедевра. Роскошная амбра и чуткая ваниль смолкают, дуэт бобов тонка и табачных оттенков будет завершать прекрасный ансамбль

by: Валерий Михалицын:
В пресс-релизах и на сайте бренда можно узнать, что авторы вдохновлялись итальянским искусством, включая живопись, музыку и литературу. Большинство итальянцев обожает свою страну, и нет ничего странного в том, что новое они создают с уважением к богатому наследию. И правильно: нам нужно меньше плохих историй и больше хорошей парфюмерии. Всё равно единственная цель любой парфюмерной легенды — довести до личного знакомства с ароматами.
Than… White
Это второй аромат, оставшийся в коллекции Naso di Raza с 2015 года, но я, признаться, не понимаю, зачем нужно было его выпускать и уж тем более сохранять. Сначала он — полная копия Cyrano. Различия настолько незначительны, что я подумал, будто на производстве на семпл Cyrano приклеили неправильную этикетку. Но нет. Than… White все же отличается от него. Аромат более сладкий, совсем не дымный, но пыльно-пудровый — настолько, что кажется, будто в ёмкость с концентратом добавили ведро извести. Собственно, ею он и пахнет. Всё остальное — без изменений: сладкие пачули, ромовый старт, умеренная сладость, полнотелый ладанный аккорд. Минерально-известковая нота добавляет композиции ещё больший вес, но этот вес неправильный и лишает её воздуха, забивая сладковатой побелкой все отдушины. На мой взгляд, спорная композиция, хоть и не сказать, что некрасивая.

Композиция аромата включает ноты: Итальянский мандарин, Семена индийского сельдерея, Французская фиалка, Флорентийский ирис, Пачули из Индонезии, Сандал из Новой Каледонии, Техасский кедр, Тайский уд, Белый мускус, Испанский лабданум, Амбра, Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка из Бразилии и Испанский табак.

Sergey Borisov :
Naso di Raza обновил коллекцию ароматов, сменил свой дизайн и стал узнаваемым за счет черного стоппера с тремя округлыми траекториями вокруг. Этот образ призван образно подчеркнуть завитки дыма (мы помним - per fumum) и присущую итальянцам любовь к дизайну. Обо всем остальном призваны рассказать ароматы "придуманные в Италии" (pensato in Italia) - про общую идею бренда Naso di Raza говорит вскользь, мол, бренд с итальянским художественным темпераментом и превосходным французским мастерством парфюмеров, а главное - внутри флаконов. Что же, давайте пробовать!
Аромат Than … White посвящен лунной радуге, белому сияющему кругу вокруг полной луны. Чтобы изобразить его, парфюмеры взяли имевшуюся под рукой базу Cyrano и заменили шафраново-перечную пряную часть в старте на более прозрачное и зеленое начало. Таким образом, в сердце теплое пудровое фиалково-ирисовое гало появляется из энергичной камфарной свежести - впрочем, это заметно меняет восприятие аромата. Другое отличие от Cyrano - заметно усиленный базовый аккорд белых мускусов и кумарина, который должен создавать в этом амбровом аромате ощущение белого сияния чистоты традиционных фужеров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38076.jpg

0 отзывов