LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Spicy Aoud, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  ioann (EDP - 3500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
2017 год порадовал женщин и мужчин – любителей древесных восточных терпко-сладких ароматов новым парфюмом унисекс «Spicy Aoud», представленным от фирмы Montale. Верхние ноты созданы букетом апельсина и шафрана. Нотками сердца стал шлейф пачули. Древесные и мускусные оттенки взяты за основу этого парфюма. Благодаря восточному ароматному оттенку духи создают вокруг обладателя/обладательницы ореол таинственности и загадочности, в тоже время наполняя образ очаровательностью и элегантностью. Терпкость и тонкая сладкая волна придают этой новинке яркости.
Источник: http://avrorra.com/p...nskaja-novinki/
- - - - -
Нишевая линия ароматов Montale продолжает пополнять свою коллекцию парфюмов на тему уда. Новые духи унисекс Spicy Aoud и Oudmazing, созданные в лимитированном варианте, отражают разные стороны этого драгоценного компонента. Композиция Spicy Aoud представляет темную и загадочную пряную грань, Oudmazing является сложным и многослойным ароматом, созданным на основе малазийского уда.

Spicy Aoud Montale – таинственный восточный древесно-пряный парфюм, в котором свежесть апельсина и тепло шафрана дополняется деликатными древесно-пряными аккордами пачули с интенсивными нотами древесного мускуса.
Известный французский бренд Montale представляет на суд почитателей парфюмерную новинку, созданную в 2016 году и способную надолго завоевать симпатии как женщин, так и мужчин. Основатель бренда талантливый парфюмер Pierre Montale начинал свое творчество в Саудовской Аравии, воплощая ароматические мечты шейхов. Созданные им духи получили мировую известность благодаря раскрытию влекущего аромата смолистого дерева уд, издавна используемого на Востоке для священных благовоний и в лечебных целях. Ароматная древесина воистину драгоценна, она стоит дороже золота, а ее запах невозможно забыть – присутствие в Montale Spicy Aoud терпкой резковато-древесной ноты возносит его на вершину парфюмерного искусства. В качестве оттеняющих нюансов основной удовой темы выступают сладостный шафран, легкая горчинка пачулей, шикарный апельсин и благородный стойкий мускус, создавая в своем единстве пряный аромат таинственного Востока. Драгоценный аромат Montale Spicy Aoud разливается в стильные флакончики из специального алюминиевого сплава, который бережно сохраняет все достоинства композиции. духи.рф.

Композиция составлена из основных нот шафрана, апельсина, листьев пачули и древесного мускуса.

Обе новинки Spicy Aoud и Oudmazing представлены на странице компании Montale в фейсбуке и на официальном сайте бренда. Как и прежде, ароматы имеют концентрацию Edp и объемы флаконов по 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 49510aa7c1496d8b952c6bc0adc743c9.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сам аромат был бы хорош. НО: Нефтяная синтетическая база всё портит.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился, как я и люблю древесно-пряный, точно как и написано в описании "свежесть апельсина и тепло шафрана дополняется деликатными древесно-пряными аккордами пачули", по-моему апельсин ушел быстро, а еще раньше него удовые ноты (что для меня хорошо) и чувствуются шоколадные пачульные нотки. Как обычно уже с новыми Монталями думаю на что же похож, такие шоколадные нотки как в Синей амбре или Красном уде Монталя :wub: или этот аромат что-то среднее, в начале мне вспомнилась Синяя амбра, а дальше к базе Красный уд, хотя даже больше Black Prestigium Mancera. Spicy Aoud Montale звучит мягче, не такой мощный как Black Prestigium и Red Aoud, хотя очень густой. В целом не говорю что похож на упомянутые ароматы и можно заменить, но направление однозначно такое же, в общем любителям этого направления :sun:
2
Марият Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2017 - 10:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1