LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Attitude - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Armani Attitude
  • Год создания: 2007
  • Парфюмерный дом: Giorgio Armani
История изменений

 
 

Armani Attitude

Мужской восточный фужерный аромат Armani Attitude был создан парфюмерами Анник Менардо, Оливером Креспом и Альберто Морилласом для дома Giorgio Armani в 2007 году. Этот благородный, многогранный, мужественный, чувственный аромат от Giorgio Armani предназначен для молодых современных мужчин, которые уже добились в жизни успеха и не привыкли останавливаться на достигнутом. Парфюм подчеркивает силу и уверенность, шарм и очарование своего обладателя. Аромат был удостоен награды FiFi Awards Best Packaging Men`s Prestige 2008. Букет композиции Armani Attitude раскрывается в нотах кофе, сицилийского лимона, кардамона, лаванды, амбры, китайского кедра, опопонакса и пачули. Парфюм можно использовать и в качестве дневного аромата, и для романтического вечера.

Верхние ноты: кофе, сицилийский лимон;
Ноты сердца: кардамон, лаванда;
Базовые ноты: амбра, китайский кедр, опопонакс, пачули. Семейства парфюма: восточные, фужерные.

«Attitude by Giorgio Armani» (Армани Аттитюд, «Attitude» в переводе с английского «Отношение») – элегантный и абсолютно мужественный аромат для сильных и чутких мужчин, представленный итальянским брендом GIORGIO ARMANI (Джорджо Армани) в 2007 году. «Этот парфюм – яркая иллюстрация стиля жизни мужчины на берегу средиземного моря: размеренный и легкий, насыщенный и веселый». Составители современной фужерной с ориентальными мотивами композиции - выдающиеся парфюмеры Анник Менардо (Annick Menardo), Альберто Мориллас (Alberto Morillas) и Оливе Кресп (Olivier Cresp), каждый из которых до этого уже работал с Армани.
Уникальный и достаточно необычный в гастрономическом смысле тандем свежести сицилийского лимона и роскошной ароматной глубины кофейной «бездны» (абсолю кофе) удостоился чести открыть парфюмерную композицию Attitude от Армани. Приветственное звучание получилось сильным, достаточно «мускулистым», достойным настоящего мужского аромата. После мощного вступления аромат постепенно затихает, и на фоне изысканной, сладкой нотки кофейного послевкусия играет приятная и легко узнаваемая мелодия из цейлонского кардамона и цветков лаванды. Древесные ноты китайского кедра, индонезийских пачули, сладкие оттенки амбры и благовоний мирра создают теплый сухой и очень сексуальный шлейф «Attitude» Giorgio Armani.

Аромат Attitude Armani от Джорджио Армани доступен в бутылках 30, 50 и 75 мл в концентрации EDT. Это хороший выбор для повседневного дневного использования зимой и осенью для офиса, для романтических свиданий, для вечерних мероприятий. В 2009 году издана более интенсивная версия ароматаGiorgio Armani Attitude Extreme.

Необычный компактный дизайн флакона в виде зажигалки был разработан по проекту Фабьена Барона (Fabien Baron). Черная ониксовая бутылка, воплощающая силу и чувственность, была вдохновлена простыми линиями и геометрическими формами архитектурного стиля «Art Deco». Дизайн флакона был отмечен наградой в номинации лучшая упаковка года премии Fragrance Awads. «Лицом» рекламной компании мужского парфюма «Армани Аттитюд» стал Ambrose Olsen (модель из Америки). Он запечатлен в образе Мыслителя, который, кажется, находится в постоянном определении своего отношения к главным жизненным приоритетам. Над фотографиями для рекламы работали фотографы Mert Alas & Marcuss Piggott.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: armani-attitude-adv.jpg
  • Прикрепленное изображение: giorgio_armani_attitude.jpg
  • Прикрепленное изображение: giorgio-armani--attitude-.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

1 отзыв

Красивенный аромат, очень понравился! Что-то пряное слышу, чуть сладинки. Сделала щедрый намаз на запястье и пошла к сестре в гости - она сразу отметила парфюм и удивилась, что мужской)) Вот так! Так что мне очень даже унисекс, буду с удовольствием носить. Вот стойкости бы побольше ему - спустя 4 часа сидит близко к коже. А вообще очень хорош!
0
Страница 1 из 1