LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ach. Brito - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ach. Brito

Ach Brito — одна из самых древних компаний в Португалии, была основана в 1918 году братьями Ахиллесом и Аффонсо де Брито. Однако ее история начинается 1887 года, когда немцы Фердинанд Клаус и Джордж Шведер создали завод по изготовлению мыла и парфюмерных продуктов. В 1904 году слава продукции Claus & Schweder вышла за пределы страны, и компания получила золотую медаль на Всемирной выставке в Сент-Луисе (США). В 1908 году деловым партнером и членом компании стал Ахиллес де Брито. В 1916 году Фердинанд Клаус покидает Португалию после начала Первой мировой войны, а компанию Claus & Schweder национализируют.

В 1925 году компания Ach Brito, созданная Ахиллесом де Брито, приобрела Claus & Schweder с сохранением всех направлений деятельности и опытными наработками. Сегодня Ach Brito занимается производством косметической и парфюмерной продукции, которую предлагает более чем в 50-ти странах мира. В 1953 году компания открыла собственную литографическую студию, запустив полный цикл производства с созданием дизайна упаковки. Новый виток развития Ach Brito получила в 1994 году после того, как к управлению семейным бизнесом пришли наследники Ахиллеса, Аквила и Сонья Брито.
В 1929 году компания выпустила одеколон Ach Brito Lavanda, который за многие десятилетия своего существования стал непреходящей ценностью каждой португальской семьи. Знаковый одеколон выпускается в бутылках зеленого стекла в гигантском для парфюмерии объеме: 800 мл, 430 мл и 215 мл. Форма бутылки, отсутствие пульверизатора и маленькая овальная этикетка только подчеркивают старинное происхождение продукта. В Португалии Ach Brito Lavanda можно купить в любом галантерейном магазине, аптеке или супермаркете. Мужчины используют одеколон как средство после бритья, а женщины — в качестве ароматизатора для белья. Незатейливый аромат на основе цитрусов, лаванды и зеленых нот быстро освежает и не задерживается на коже.

www.achbrito.com
www.clausporto.com
www.confiancasoaps.com
http://www.youtube.com/user/achbrito
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aquiles.jpg
  • Прикрепленное изображение: irmaos-perfumistas.jpg
  • Прикрепленное изображение: edificio-antigo-achbrito-1536x1243.jpg

0 отзывов