LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So French, Eisenberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Jose Eisenberg So French
  • Год создания: 2010
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 30 мл
  • Бренд: Eisenberg Paris
История изменений     Ноты картинкой

 
 

So French, Eisenberg

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
Многогранный и сложный по своей сути женственный и одновременно дерзкий аромат 2010 года Jose Eisenberg So French! становится лучшим аксессуаром для современной красавицы. Парфюм отображает суть французской культуры и некий шарм, которым обладают восхитительные француженки. Потому его дивная и очаровательная суть заключена в сказочный сосуд. Прямоугольная бутылочка Jose Eisenberg So French! выполнена из прозрачного стекла, которое декорировано лишь названием бреда и аромата. Так, дизайнерам и парфюмерам удалось сосредоточить внимание на парфюмерной сути, а не на внешней красоте флакона. Композиция стильного и многогранного аромата Jose Eisenberg So French! отображает современные взгляды на женственность и очарование. Потому его суть предназначена для роскошных, элегантных, раскованных, умных и неординарных женщин, которые при этом отличаются романтичностью и нежностью. Потому аура становится хитросплетением множества трогательных нот, изысканным аксессуаром, который тонко подчеркивает достоинства красавицы и скрывает некоторые ее недостатки. Этот цветочный шипровый аромат подойдет и для вечернего, и для дневного использования, потому «Истинно французский» парфюм становится универсальным дополнением любого женственного образа. Благородный и утонченный парфюмерный шедевр удивительным образом переливается трепетными нотами пикантного бергамота и искристого мандарина, затем он играет нежностью лаванды, экзотической сладостью иланг-иланга и царственной чувственностью розы. В сердечных нотах Jose Eisenberg So French! ощущается прелесть чувственного аккорда кожи, невинной фиалки, благоухающего ириса и утонченного жасмина, которые уступают лавры первенства сказочному очарованию мускуса, воздушной и легкой ванили, а также пряной чувственности сандала и белого кедра. Таким образом, аромат становится воплощением изысканности и благородства, утонченности и грациозности. Каждая красавица, которая желает окунуться в мир очаровательного французского шарма, может нанести на кожу лишь несколько чарующих капель, чтобы надолго забыть о серой действительности и скуке.
Ссылки:
0

6 отзывов

Моё парфюмерное я. В детстве была книга сказок, потрёпанная, старая с пожелтевшими от времени страницами⅘, я на всю жизнь запомнила не только её внешний вид, но и запах. Так для меня" so french" запах детства. Запах кожи и краски, уходящий в нежный ирис.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Зачем мне теперь мечтать о Русской коже?!Да не за чем!Теперь к меня есть So french!:)
Сначала показался очень мощным и побоялась носить на работу. Но потом понаблюдала и поняла, что у него не длинный хвост, а словно кокон из аромата. Достойный аромат.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда, первый раз пшикнула на руку парфюм, мелькнула мысль, что такое у меня уже было, до боли знакомый запах, долго вспоминала и вспомнила, что мне напоминает YSL Y был у меня года 3 назад, в таком бежевом флакончике, так вот, мне показалось, что они очень похоже, только Y очень громкий и стойкость конечно убойнее, а Со Френч по-мягче и не такой стойкий, а так близницы. C Y не смогла подружится вот раздражает какая-то нота, хотя читая пирамидку и все мне в ней нравится, все люблю, но не в этом парфюме, а жаль(
1
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2019 - 13:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кожа, зелень, шиприще, как люблю. И хотелось, что б это вступление, с брутальной кожой , длилось вечно. Но нет, на мне выгорает в сладостную, почти неприличную животинку с цветами, сначала даже не поняла, почудился Арпеж. Удивительно трансформируется!
2
прекрасная вариация на тему Кюир де Рюси Шанель. но какая-то более жизнерадостная.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мощное серъёзно-кожаное вступление, чуть брутально, резковато..даже безжалостно:)Мелкнула мысль-бегом смывать:))Лавина иланг-иланга, поток лавандового масла, горечь высохших мандариновых корок.Сильный аромат пачули, присутствует животинка(не отталкивающая)), с помадно-ирисовым, немного замшевым звучанием.
Раскрывается-волшебно!Помадный жасмин, пудровый ирис и бархатная сахарная фиалка.
Красивый , чуть ретро, очень индивидуальный, очень французский аромат.Просто очарована.Да, на любителя.Помните, героиня Джулии Робертс в "Красотке" про оперу-либо цепляет, либо нет ;)
Вот даже и не думала, но очень зацепил.Истинно французский парфюм для меня.Запах парижской осени-пронзительно-тёмной и холодной.Сгустившиеся облака, унылый пейзаж, несколько минорное звучание.Закоулки памяти, размытые временем и осенним дождём..
7
Страница 1 из 1