LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heroine, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heroine, Boadicea the Victorious

Делятся:  Korolevstvo_parfuma (EDP - 2900р за 10мл)   Vero_Nika_Z (EDP - 2900р за 10мл)   Ирина парфманьячка (EDP - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  Eskuzzi (EDP - 16000р за флакон 50/100мл)  
В отливантах:  I-newa (EDP - 350р за отливант 1/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4444444444444

Стойкость
Оценка: 4,8888888888889

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,4444444444444
Британский нишевый бренд Boadicea the Victorious в каждую деталь своих творений вкладывает особый смысл, связанный с историческими вехами и культурным наследием Англии. Три ароматные новинки под названиями Heroine, Lavish и Virago, облаченные в оловянные флакончики, пополнили линию Pewter Collection – «Оловянная коллекция». По мнению создателей парфюма, здесь налицо глубокий символизм: текучий и пластичный металл, олово, используется для изготовления предметов быта с эпохи Римской империи. И было широко распространено в те далекие времена, когда королева Boadicea вершила великие дела во имя спасения нации.

Аромат Boadicea the Victorious Heroine интересен двойственностью характера и столкновением контрастов. Он воплощает многогранную личность, в которой уживаются по-домашнему теплые, уютные черты с героическим напором и первобытной дикой сущностью. Яркое вступление ноток цитрусов и черной смородины смягчается сладкими тонами ежевики и нежными оттенками листьев фиалки. Чувственные цветочные аккорды сердца композиции сулят защиту и покоряют изысканной красотой. Но наибольший разрыв шаблона происходит в финале: сладкое наслаждение опьяняющей сутью увлекает настолько сильно, что завладевает слушателем прежде, чем он успевает осознать это.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина, ежевика, лист фиалки.
Средние ноты: жасмин, гелиотроп, фиалка, мимоза, роза.
Базовые ноты: фиалка, мускус, сандал, ветивер, ванильный сахар, амбра, бобы тонка.

Новые ароматы коллекции Boadicea the Victorious доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
2

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Героиня меня покорила! Раскрылась очень красивыми цветами, фруктами! Красота!!!!для меня ни на что не похожая, индивидуальная! Любит больше теплую погоду.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вообще не понравился аромат. Слышу в основном огромное количество ванилина (не путать с ванилью) и немного свежести, возможно фиалка. Парфюм просто один в один какая-то дешёвая водичка от Avon, только не помню какая именно. Лет в 17 зашла бы, и то не факт.. За такую цену ожидаешь более интересного замеса, а не цветочки-ванилька. :wacko:
0
ВНИМАНИЕ! С недавнего времени на российском рынке в продаже появились арабские фейки Пур Наркотик и Героиня (Heroine). Внешне по коробке и флакону сходство с оригиналами почти 100-процентное! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ С РУК!!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я не умею раскладывать на ноты, при всем желании)) Этот аромат даже для меня, просто шедевр! Таких реально не много. В этом случае этого раскладывания на ноты - не требуется! Он настолько гармоничный и цельный, что даже не хочется делить его на ноты. Это аромат Героини! Женщины - завоевательницы! Она покорит все сердца! Безусловно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фрукты и ягоды, но как звууучииит - томно-нежно-обволакивающе! Основа настолько достойная и так хорошо сплетены ноты, что сразу стал любимчиком! Через час добавляется запах помады и тогда женственность зашкаливает! Часов через 12 садится на кожу очень плотным сладко-пудровым ароматом - как будто нанесли только что молочко для тела с соответствующим запахом!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Повелась на название:хотелось чего-то запретного или героического :giggle:
Ни того, ни другого :giggle:
Старт слегка химозненький, цветов практически не слышу.
Уселся на меня пудрой и мускусом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цветочно- фруктовая ваниль. Очень красивый парфюм. Сладкий, но со свежинкой. Стойкий, шлейфовый. Хотела уже покупать. Остановила подруга, сказав, что у меня уже есть такое. Оказалось, что она права. Героиня ( или Героин)- это уваренная до состояния сиропа копия Azay-le-Rideau 12 Parfumeurs Francais. Красивая, более концентрированная, но копия. Боадичею люблю в принципе. Похожесть ароматов этого парф. дома на другие шедевры меня не смущает. Azay-le-Rideau имею и люблю, от Героини тоже не откажусь.
0
Перевод как Героиня так и Героин)) Думаю, что Боуди уж точно не героиню здесь подразумевает))))))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мое восприятие самые точные определения этого аромата (из профайла выше на этой странице) - это сладкий и опьяняющий! Яркий, достаточно громкий, с длиннющим шлейфом, заполняющим все окружающее пространство. В основе - однозначно чувствуется ароматнейшая ярко-бордовая роза, щедро присыпанная ванилью и дополненная сладкими-сладкими почти перезревшими ягодами (смородину не слышу, а вот ежевика прослеживается). Мускус ощущается не только в базе, но он не такой доминирующий как например в кукрджияновской Баккара, амбра и сандал проступают уже четко в базе. Никаких ассоциаций с "героинями" - не важно, труда или иных сфер. Ассоциация скорее со вторым значением названия - аромат реально "сбивает с ног", одурманивает и расслабляет, ни о каких трудовых подвигах в таком облаке и думать нечего. Это аромат для модной светской тусовщицы, гламурно-трендовой, женственной, но с деликатным намеком на стиль вамп, очень яркий, привлекающий внимание. Соглашусь, что в отдельные моменты вызывают ассоциацию с Fleur Narcotique Ex Nihilo, но Heroine многограннее. переливчатее и по настроению - ИМХО - как-то по-оптимистичнее. В целом, не могу сказать, что получилась оригинальная композиция - ассоциаций очень много и разных, но исполнено очень качественно.
2
Сильно советское детство) ассоциация намертво только с героинями труда)
0
Почему колхозница? Второе значение этого слова полубогиня! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я очень долго присматривалась к Героине. Сначала она показалась мне клоном Кирки и Эрбы Пуры, ровно до тех пор, пока я не нанесла их на салфетки и не стала сравнивать. Кирка повела себя как деревенская девушка, надевшая все лучшее сразу. Героиня играла цветочками и никак не желала показать свой характер. Тогда я нанесла ее на варежку и стала слушать везде, где гуляла. Пудроаость и горчинка стали проявляться и я уже не могла не заинтересоваться ароматом, который как истинная леди о себе не кричал, но был очаровательным и загадочным, т.к пудра, горчинка, цветочки абсолютно не передают его сущность, но и описать, чем пахнет не могу). В итоге, с Героиней на варежке я проходила 2 недели!!! и встретила Новый год)
Полагаю, что аромат станет новым Флер Наркотиком для истинных леди и ценителей негромкой, но истинной красоты изысканного парфюма.
А я долго думала, пока не исчезли все поделилки и распивы Героини, и сейчас умоляю наших фей поделиться Героиней, которую я сначала упорно называла героином)
Название совершенно не соответствует содержимому, ибо для меня героиня - это колхозница из скульптуры Мухиной)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я значит первая.Объективно пока оценить не могу, я его только получила, но мне в старте он почему-то напоминает jose от айзенберг.Затем немного утихает и становится нежным, женственным и пудровым!!!
2
Страница 1 из 1