LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roger & Gallet Pour Femme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roger & Gallet Pour Femme

В обменнике:  yrya (EDT - 500р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Pour Femme – женственный, импульсивный, сладкий винтажный цветочно-фруктовый шипр, выпущенный французской парфюмерной компанией Roger & Gallet в 1993 году. Это покоритель женских сердец с двадцатитрехлетним стажем, который красочностью своих оттенков вызывает интерес у женщин и по сегодняшний день.
Несмотря на насыщенность, парфюм можно использовать по желанию вашей души в любой обстановке и в любое время года, привнося в свою жизнь жизнерадостность и позитив.
Это необычайно красивый и соблазнительный аромат, который посвящен элегантным, грациозным и чувственным особам, знающим толк в элитной парфюмерии.
Парфюм составлен из нот свежих, сочных летних фруктов и чувственных, упоительных сладковато-пряных нот прекраснейшей туберозы, которым придает свободу и невесомость свежесть и глубина ароматной древесины и искрящиеся нотки утонченной амбры.
Аромат несколько схож с нишевым Orange Blossom от Penhaligon's, но Pour Femme Roger&Gallet теплее и послаще.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий, округлый и Никакой Не прямолинейный. Он никогда таким не был. Все сбалансировано и по-женски мягко:как кошка на лапках).
0
МаринаД Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2023 - 13:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь, что парфюм очень стойкий, несмотря на концентрацию туалетной воды, но совсем не прямолинейный. В зависимости от погоды и времени года раскрывается по-разному. То фруктики в доминанте, то цветочки, а в конце дня приятная древесинка :)
1
Пианистка Все отзывы пользователя , 30 Март 2017 - 11:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Действительно, тубероза и фрукты. Древесные ноты не дают туберозе уйти в кислоту. Очень стойкий, прямолинейный, но носибельный - не задушит.
1
Страница 1 из 1