LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liberty Island, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Liberty Island, Bond No 9

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Нишевый дом ароматов из Нью-Йорка Bond No 9 выпустил в основной своей линейке парфюмов новые женские духи Liberty Island, а также пополнил коллекцию восточных ароматов “Dubai” тремя новыми унисекс композициями: Amethyst, Amber и Citrine. Продолжение восточной серии было решено сделать после того, как первые три аромата Emerald, Indigo и Ruby, вышедшие в прошлом году, получили признание и популярность. Новинки появятся в продаже в мае 2016 года.

Bond No 9 Liberty Island – гурманский цветочно-фруктовый парфюм, посвященный духу свободы. Добро пожаловать на Остров Свободы! Под таким девизом стартует кампания по продвижению этого парфюма – официального релиза сезона весна – лето 2016. Композиция чествует один из самых узнаваемых в мире и самый знаменитый в Америке остров, на котором расположилась Статуя Свободы с факелом в руке.

В основе композиции находится аромат белых цветов, окруженный задорным запахом цитрусов, кисло-сладкой черной смородины и гурманскими зефирно-мускусными нотами. Туалетная вода Liberty Island – это радостная, игристая, фруктово-цветочная смесь, которую в соответствии с основными принципами демократии, могут носить как мужчины, так и женщины. Композиция открывается цитрусовыми нотами эссенций бергамота и мандарина и пикантными аккордами черной смородины, которые сразу привлекают наше внимание. Затем в хор вступают пышные сердечные нюансы апельсинового цвета и жасмина, которые звучат очень и очень соблазнительно, ведь это все-таки летний аромат. Шлейфовые ноты представлены в основном пьянящими мускусными нотами, смешанными с воздушным сахарным зефиром. Это аккорд никогда не выходит из моды, по крайней мере по мнению парфюмеров марки Bond No. 9.

Верхние аккорды: мандарин, бергамот, черная смородина;
Средние аккорды: жасмин, цветы апельсина;
Базовые аккорды: зефир, мускус.

Новинки появятся в характерных для бренда флаконах с объемами по 100 мл каждый и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный унисекс, и вашим и нашим. Редкий случай, когда унисекс универсален. Цитрусы и маршмеллоу, мило) Стойкий, но не навязчивый, никто не скажет вам фу)))
PS - флакон - красавец!
0
Sofia75557 Все отзывы пользователя , 18 Март 2022 - 01:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сочный, немного сладковатый грейпфрут, летний позитивный аромат!
1
мазы Все отзывы пользователя , 12 Август 2021 - 14:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1