LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Karan - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Donna Karan

Мода – дама капризная. Большинство модной одежды рассчитано на молодых, стройных и энергичных. Именно для прекрасной фигуры мода благосклонно дарит все свои самые лучшие наряды. Но что же делать взрослой женщине, у которой кардинально изменился стиль, сформировалось свое отношение к жизни и к тому, какой она себя видит. Нередко женщинам после 30 не удается найти свою марку одежды. И именно для таких случаев существует Donna Karan. Этот бренд идеально подходит тем, кто стремиться к многофункциональности при выборе одежды. Коллекции Donna Karan – это сочетание практичности и элегантности, женственности и комфорта, простоты и изысканности.
Основатель Модного Дома – Донна Каран в начале своего творческого пути работала с талантливым дизайнером Anne Klein, со временем став ее компаньонкой. Однако смерть Анны Кляйн от рака стала большим и испытанием для Донны. Через несколько лет, в 1985 году Донна Коран впервые представила свою первую коллекцию модной одежды. Успех показа в США был настолько ошеломляющим, что коллекция сразу же была распродана. Таким образом, этот показ стал началом рассвета бренда Donna Karan.
Донна Каран придумала идею о том, что каждой женщине для создания идеального образа необходимо иметь в гардеробе семь вещей. Эти вещи: кожаный жакет, платье, леггинсы, блузка, свитер, костюм, брюки. Сочетая и комбинируя между собой простые базовые вещи с актуальными новинками сезона, можно добиться потрясающего результата. В своих коллекциях Донна Коран использовала такие ткани, как трикотаж, лайкру и джерси, которые впоследствии окончательно перебрались в гардероб деловых женщин. Донна Коран ввела в моду боди – вещь, ставшую незаменимой в сложных ситуациях. Все модели одежды Donna Karan были созданы для деловых успешных женщин, костюмы которых должны быть не только женственными, но и практичными.
Одежда Donna Karan предназначена для женщин всех возрастов. Она способна творить настоящие чудеса с нестандартной фигурой. Модели сшиты из мягких струящихся тканей, придающих женскому телу красивые плавные очертания. Дизайнер Донна Коран разработала также модели джинсов, идеально подчеркивающие формы тела и одновременно скрывающие недостатки фигуры. Такие джинсы подойдут как совсем юным девушкам, так и взрослым женщинам со зрелой фигурой.

На сегодняшний день бренд Donna Karan– один из самых успешных в мире моды. Компания DKNY(Donna Karan New York) знаменита также своей парфюмерией, идеально отвечающей бешеным ритмам современной жизни. Парфюмерный бренд был назван в честь любимого города Донны, не перестающего удивлять своей импульсивностью, энергией и зажигательностью. Наиболее популярный аромат DKNY Be Delicious – отражение сердца и пульса Нью-Йорка. В основе композиции – нежные цветочные и сладкие яблочные ноты, оттененные элегантным древесным звучанием.

Парфюмерия Donna Karan - позволяет женщинам ощущать себя уютно и в то же время уверенно, сохраняя спокойствие внутреннего мира. Ароматы Donna Karan - это само воплощение чувственности, энергии и теплоты.

*****
Она одна из самых известных и богатых женщин мира, ей восхищаются люди различных социальных слоев: рабочие и миллионеры, ее огромная империя все продолжает расти, ее продукция всегда актуальна в мире моды, поражает своей оригинальностью и безукоризненным вкусом. Она Донна Карен (Фаске). Родившись в семье портного и манекенщицы, она с детства была погружена в сказочный мир создания красивой одежды. Играя, она любила рисовать целые коллекции одежды для своей матери. В 1968 году Донна поступила на работу в дом мод Анне Кляйн. Скоропостижная смерть ее руководительницы изменила всю ее спокойную жизнь. Анне Кляйн завещала Донне Карен закончить коллекцию дома мод. На тот момент Донна, вышедшая замуж за Марка Карана, только стала матерью. Но, не смотря на это, молодая мама должна была выйти на работу для окончания работы над коллекцией. Это решение предопределило ее будущее на последующие 10 лет. В течение этого времени Донна Кляйн стала главнейшим модельером дома мод Анне Кляйн. Ее блестящая работа была оценена многими потребителями, под ее руководством рождались новые идеи, координально новые концепции. Однако семейное счастье ее рухнуло. В 1989 году Донна Карен разводится со своим первым мужем. В этом же году она выходит замуж за Стивена Вайса. Это был союз не только двух сердец, но и двух профессионалов, готовых всегда помочь друг другу своим мастерством и профессионализмом. Созданная Донной крошечная мастерская за короткий промежуток времена переросла в целую империю, где над созданием новых элегантных продуктов работает более 100 дизайнеров. Донна Карен говорит, что в каждом ее продукте вложена частица ее сердца и души. Каждая ее вещь ее самовыражение.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i (20).jpg
  • Прикрепленное изображение: i (21).jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов