LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Pony 3 for Women, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Pony 3 for Women, Ralph Lauren

Big Pony 3 for Women FREE-SPIRITED (Свободная духом) выпущен в коллекции Big Pony for Women, созданной брендом Ralph Lauren. Аромат - бунтарский, для независимой, раскрепощенной женщины. Яркий, светлый и оптимистичный аромат соткан из самых красивых аккордов. Его благоухание улучшает настроение и дарит массу чудесных мгновений. Он посвящен свободолюбивым и независимым особам, которые привыкли руководствоваться только своим мнением.
Флакон, как и его составляющие груша и мимоза - солнечно-желтые, с ярко-оранжевым номером 3 и голубой эмблемой поло-пони, доступен в объемах 30мл, 50мл, 100мл.
Представляет аромат - Джулиана Фордж (Juliana Forge).

Ralph Lauren Big Pony 3 for Women от Ralph Lauren - парфюм для смелых и независимых женщин. Аромат начал выпускаться в 2012 году. Жизнерадостная композиция принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Яркое оформление флакона соответствует его содержимому: это известный стиль современного американского дизайнера Ральфа Лорена. Если для Вас важна независимость и свобода, вы всегда имеете свое личное мнение, и руководствуетесь только им, а не чужими убеждениями, то этот жизнерадостный и яркий парфюм создан именно для вас. На флаконе желтого цвета изображена оранжевая цифра 3, флакон украшает игрок в поло, сидящий на пони. Композиция аромата включает ноты: сочная груша и насыщенная мимоза. Является одним из трех ароматов женской коллекции Big Pony, вышедших одновременно. Двумя годами ранее была издана коллекция Big Pony для сильной половины человечества.

Женский аромат Ralph Lauren Big Pony 3 for Women от знаменитого и признанного мастера Ralph Lauren преподносится как жизнерадостный, с яркими сочными оттенками. Профессиональное чутье позволило именитому гуру очень органично объединить созвучные нотки фруктов и цветов. Среди многогранной оркестровой симфонии он выбрал самые звучные. В итоге получился идиллический дуэт сочной груши, которая то выступает вперед, то отходит на второй план, продолжая звучать на фоне насыщенного запаха мимозы. Аромат настолько одухотворен «вкусной» мелодичной игрой двух гармоничных ингредиентов, что способен внести в будничную серость оптимистичный настрой. Он же чувствуется в оформлении флакона. Яркий желтый оттенок выделяется в палитре других сосудов с парфюмом, выставленных на полочке. И, как всегда, символ знаковой коллекции в виде игрока в поло. Он принес американскому дизайнеру Ральфу Лорену мировую известность. Престижным считается факт долгосрочного сотрудничества автора с известной компанией LOreal: их совместная работа по созданию стильных ароматов началась в 1978 году.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-big-pony-3-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: ralph_lauren-big_pony_3-for_woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17795_3b7ce8c9491dbc8526bc8ca355765281_big_pony_collection_for_women__3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17795_e1dcd22d2536d8eae1e76aec5d2a59d3_big_pony_collection_for_women__3.jpg

0 отзывов