LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Majalis, The Spirit Of Dubai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Majalis, The Spirit Of Dubai

Делятся:  Lazarenok (EDP - 4199р за 10мл)  
В обменнике:  revin77 (EDP - 46200р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  ТТВ (EDP - 760р за отливант 2/3мл)   Hellhellen (EDP - 680р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Нишевый бренд The Spirit Of Dubai, родившийся всего год назад, воспевает Дубай – роскошный город, причудливо сочетающий контрасты современного мегаполиса и бережно хранимые традиции древней культуры. Несмотря на молодость, новая парфюмерная линия пользуется авторитетом, поскольку создана опытными специалистами известной компании Nabeel. На выставке в Милане, вместе с прошлогодней коллекцией, дебютировали два новых аромата под названиями Fakhamaи Majalis, воплощающие концепцию роскоши и чистого наслаждения.

Majalis The Spirit Of Dubai - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Majalis выпущен в 2016.

Аромат The Spirit Of Dubai Majalis нельзя охарактеризовать иначе, как роскошный, упоительный и возбуждающий. Для его создания использовалось самое лучшее сырье, без оглядки на стоимость, и благодаря этому парфюмером удалось воплотить все, что они задумали. А это, не много и не мало, стремление собрать в одном флаконе невероятное сплетение оттенков: цветочных и дымных, фруктовых и анималистических, свежих и сладких. Аромат чарует, обволакивает, проявляет шипровый нрав, навевает эротические фантазии и увлекает динамичной энергетикой. Словом, все спектры наслаждения перед слушателем, причем раскрываются они в разных комбинациях и могут проявиться не сразу. Благоухание арабской роскоши накрывает с головой и никого не оставляет равнодушным.
Позвольте себе ненадолго занять покои султана, вместе с захватывающей мелодией туалетной воды. Она была составлена дизайнерами нишевого производителя The Spirit of Dubai. Экстравагантная и ослепляющая красочностью новинка была представлена вместе с другим поразительным шедевром. Изящная парфюмерия разлита по ярким флаконам, который цветовыми переходами поделен на три части. Колпачок персикового оттенка сменяется прозрачным сосудом, в котором видно, как колышется ароматная микстура маслянистого цвета. Нижняя часть одеяния украшена рисунком султанских покоев, отделанных мозаикой.

Удачная лавируя между превосходными фруктовыми и ягодными мотивами, которые играют ключевую роль в начальной партии творения, нежными и пленительными цветочными аккордами, дающими о себе знать в центральной части парфюма, сдержанными и тягучими землянистыми и древесными оттенками, завершающими мелодию переливами, ароматному шедевру удастся всецело завладеть вашим вниманием.
Обворожительный дуэт загадочного ладана с мягким персиком отступает перед парой, состоящей из яблочных и розовых мотивов. Терпкий османтус сменяется зелеными вариациями, а кардамон и красный перец пытаются покорить непревзойдённый грейпфрут. Необычное сочетание переливов полыни со сладостными клубничными аккордами перетекает в соло малины, окруженной горьковатыми нотками какао. Кофе и олибанум подготовят вас к наступлению основной части зе спирит оф дубай мажалис.

В ней сразу же появляются сухие тона шафрана и голосистые цветочные вариации. Мягкие пудровые аккорды желают пококетничать с превосходной гвоздикой. Неподалеку разместились ветивер, пачули и гваяковое дерево, ведущие оживленную беседу. Сладкий финик манит к себе гвоздику и ирис. Полюбоваться им также хотят оттенки гелиотропа и мате.
Последняя часть ансамбля открывается переливами ладана и уда, за которыми следуют кожа и ваниль. Теплые древесные вариации, вкупе с надменным сандалом, уступают место бензоину и волнительным мотивам мирры. Мускус и мед, за ними олибанум и табак, исполняют сольные номера. Сено и лабданум последними прозвучат для вас.

Верхние ноты: ладан, персик, яблоко, роза, османтус, зеленые ноты, кардамон, розовый перец, грейпфрут, давана, таифская роза, турецкая роза, клубника, малина, какао, кофе.
Средние ноты: шафран, цветочные ноты, пудровые ноты, гвоздика (цветок), ветивер, капуста, пачули, гуаяк, финики, гвоздика (пряность), ирис, гелиотроп, мате, герань.
Базовые ноты: ладан, уд, ваниль, древесные ноты, сандал, бензоин, мирра, мускус, мед, амбра, табак, сено, лабданум, кожа.

Sergey Borisov :
Spirit of Dubai Majalis - громкий и экзотический. Это фруктово-специевая бомба, окутанная ароматом табака - очень экстравагантный аромат как по композиции, так и по упаковке. Majalis -это аромат, сочетающий в себе характерные арабские ноты, напоминая о 'широкоплечей' эре в парфюмерии, типа Balenciaga Rumba. Обязательно попробуйте это сочетание запаха фиников и кальяна с ладаном и ещё множеством оттенков.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17_IMG-20170419-WA0012.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17_majalis100mlbox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 49_majalis_50ml.png
  • Прикрепленное изображение: 49_majalis_50ml_box.png
  • Прикрепленное изображение: 46_majalislotion1.png
  • Прикрепленное изображение: 46_majalislotion2.png
  • Прикрепленное изображение: 18_majalisbakhoor2.png
  • Прикрепленное изображение: 18_majalisbakhoor1.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот такой Восток мне понятен) Яркий, насыщенный, при этом чувствуется высокое качество и гармоничное звучание, нельзя сказать, что вот он сначала пахнет финиками, а потом табачком с цветами, а потом становится специево-амбровым, здесь такое смешение нот, что от него невозможно устать, все время чем-то удивляет, играет. Красота!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Настоящая восточная сказка. Непревзойденная стойкость, переливы компонентов, шлейф, все что нужно для яркого образа.
Идеальный аромат на выход!
На 100 % унисекс.
0
Страница 1 из 1