LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Meravigliosa, Re Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqva Meravigliosa, Re Profumo

Aqva Meravigliosa Re Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные восточные. Это новый аромат, Aqva Meravigliosa выпущен в 2016.

Фульвио Фронцони (Fulvio Fronzoni) продолжает ольфакторную «экранизацию» романа о Венеции, название которого дало имя парфюмерной линии Re Profumo. На международной миланской выставке Unscent 2016 бренд представил три новых аромата под названиями Aqva Meravigliosa, Aqva Narcotica и Aqva Passionale. Завершенность образу экспозиции коллекции Aqve Profumate, целиком посвященной своеобразной атмосфере Венеции, придали необычные блоттеры – керамические чашки с покрытием 24-каратным золотом.
Время словно замедлило свой бег в городе на воде, и события тысячелетней давности словно случились вчера. И заходят в гавань корабли, неся драгоценный груз восточных специй и экзотической древесины, запахи которых разносятся и витают над Венецией. Собранные в композицию Re Profumo Aqva Meravigliosa, они образуют невероятно притягательное сочетание: этот аромат уместен в любое время суток и никогда не надоедает.
Приверженцам необычных сочетаний в ароматах придется по вкусу новый запах от Re Profumo - Aqva Meravigliosa. Этот необычный, изысканный аромат был выпущен совсем недавно, в 2016 году, но уже успел покорить сердца множества мужчин и женщин со всей планеты. Особенностью парфюма является необычное сочетание нот, что свойственно бренду Re Profumo. Новый аромат получился по- настоящему пряным и изысканным. Сочетание черного и розового перца наполняет Re Profumo Aqva Meravigliosa своеобразной резкостью, которая мягко обыгрывается лимонной свежестью и коричной сладостью, которыми также наполнен аромат. Re Profumo Aqva Meravigliosa - парфюм типа "унисекс". Женщины полюбят его за сладость ванили и изящество запаха белого кедра, а сильный пол наверняка привлекут брутальность кожи и необычный смольный запах, который так и веет текучестью, и дарит ощущение самодостаточности. Примерив на себя этот дивный аромат однажды, расставаться с ним больше не захочется, а это значит, что Re Profumo Aqva Meravigliosa теперь станет предметом must have. духи. рф.
Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Лимон и Корица;
ноты сердца: Скалистая роза, Бензоин, Стиракс, Табак и Благородные древесные породы;
ноты базы: Ваниль, Кедр, Пачули, Ветивер, Амбра, Кожа, Santamanol и Лоренокс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dfd1c76c626ddb366c84c57baa17abbe.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39077.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39081.jpg

0 отзывов