LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musc, Franck Boclet

Делятся:  AnnaShl (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
У французского модельера Franck Boclet на выставке Esxence 2016 прошла презентация целой серии роскошных ароматов. Четыре классические композиции под названиями Jasmin, Musc, Ozone и Violet пополнили линию Fragrance Collection, которая была запущена в 2012 году. И дополнение к коллекции Rock and Riot – великолепная тройка мощных экстрактов, названных Angie, Ashes и Heroes. Дизайн облачения ароматов – упаковки и флаконов – придуман самим Франком Бокле.
Все композиции серии Fragrance Collection выпускаются в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 или 100 мл. Ароматы, созданные по традиционным формулам, воплощают красоту классической парфюмерии.
Фужерная парфюмированная вода Musc от именитого французского бренда Franck Boclet напоминает волнующий коктейль, очаровывающий богатством и многогранностью своего звучания. Она создана для истинных ценителей и ценительниц высокого ольфакторного искусства, предпочитающих по-настоящему оригинальные и запоминающиеся ароматы.
Композиция Franck Boclet Musc построена на противоречивых и сложных свойствах мускуса. В гордом одиночестве он совсем не привлекателен, но стоит к нему присоединить пудровые оттенки ириса и чувственные тона розы, предварительно усыпанные специями, как все меняется. Мускус становится той самой волшебной палочкой, которая дирижирует всей очаровательной мелодией аромата
С первого вдоха парфюмерная композиция раскрывается соблазнительным дуэтом завораживающего мускуса и пикантных специй. В сердце аромата звучит трепетный аккорд утонченного ириса, нежного молока и шикарной розы. Томный шлейф Musc воплощается в чувственной коже, сексуальном мускусе и душистом перуанском бальзаме. Выбирайте только лучшее и будьте яркой индивидуальностью с Franck Boclet!

Верхние ноты: мускус, специи.
Средние ноты: ирис, роза, молоко.
Базовые ноты: Перу бальзам, кожа, мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ооочень достойный, элегантный, красивый аромат. Он сложный, нестандартный, интересно ловить его переливы. Мне в нем что то напоминает Мускус Моны ди Орио- как небольшой отголосок. Унисекс. Чувствую все заявленные ноты. Шлейф деликатный. Аромат стойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, шлейф огромный, густющий! Бальзамичное варево!Точно унисекс!
1
Страница 1 из 1