LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mary Kay - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mary Kay

Началом деятельности бренда Mary Kay считают 13 сентября 1963 года. Идеология бренда состояла в предоставлении женщинам возможности карьерного роста, финансовой независимости и личностного развития. Умение выбирать свои приоритеты помогает слаженно сочетать разнообразные сферы жизни. Спустя более 50 лет, данные ценности злободневны, как никогда. Компания ежегодно выделяет на проведение исследований миллионы долларов, а чтобы гарантировать высокое качество и эффективность продукции, бренд проводит более 300 000 тестов.

Косметическая продукция бренда Mary Kay содержит в себя более двухсот наименований качественных товаров в семи категориях: солнцезащитные средства, средства по уходу за телом, по уходу за лицом, декоративная косметика, аксессуары, средства для мужчин и парфюмерия.

Бренд Mary Kay предоставляет шикарную коллекцию парфюмов для женщин и для мужчин. Парфюмерная коллекция бренда является результатом многих тестов, изучений и долголетнего опыта компании, поэтому каждый сможет подобрать себе неповторимый и индивидуальный аромат.

Mary Kay (рус. Мэри Кэй) — американская косметическая компания, являющаяся одним из ведущих представителей сетевого маркетинга наравне с Avon, Запрещенная на сайте организация и Oriflame. Она была основана техасской предпринимательницей Мэри Кэй Эш в 1963 году после её увольнения из Stanley Home Products.

В 1969 году в Далласе началось строительство завода Mary Kay, а уже в 1971-м в Австралии открылось первое международное отделение. К 1991 году общий объём оптовых продаж достиг 500 миллионов долларов. На текущий момент продукция бренда продаётся более чем в 40 странах мира. В 2018 году объём оптовых продаж по всему миру составил 3,25 миллиарда долларов.

Проводя бесплатные косметические классы и предлагая косметику, дистрибьюторы Mary Kay (так называемые консультанты по красоте) могут потенциально получить доход от продажи продукции. Они получают вознаграждение от производителя, размер которого зависит от количества проданного товара.

Первые ароматы Mary Kay — одеколоны Exquisite и Mr. K — вышли в середине 1960-х годов. Парфюмерная линейка бренда значительно расширилась в 2000-е и 2010-е годы. В числе бестселлеров — Belara, Journey и Elige.

В 1989 году компания одной из первых в отрасли объявила мораторий на тестирование своей продукции на животных. Однако после многолетней практики следования Стандарту этичной косметики BUAV, Mary Kay возобновила тестирование своей продукции на животных (только в странах Азии) без уведомления покупателей. В 2010 году бренд был исключён из «белого» списка РЕТА.

Сcылка на официальный сайт бренда Mary Kay: www.marykay.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mary-kay-company-Dallas.jpg
  • Прикрепленное изображение: Женские ароматы.jpg
  • Прикрепленное изображение: MaryKay_fragrances.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

1 отзыв

Аромат Premonition здесь не представлен. Может, кто знает его. Опишите пожалуйста!
0
Страница 1 из 1