LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The water of life, Arts&Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The water of life, Arts&Scents

The water of life – сладкий, прохладный водный унисекс аромат с нежнейшими мускусными акцентами. Парфюм выпущен немецким парфюмерным брендом Arts & Scents и своим появлением открывает коллекцию «Сказки». Сам же парфюм посвящен знаменитым сказкам братьев Гримм, на которых выросли многие поколения детей. Нежный и освежающий аромат, он словно плещется, с каждым всплеском охлаждая все больше и больше. В нем прохлада кристально-чистой пресной воды переплетается со сладкими акцентами романтичной ванили и волнующим мускусом, на ходу подхватывая тонкие цветочные акценты и ароматы сочных трав и листьев. Свежие сладкие капли воды, словно наполненные жизненной энергией, мерцают прохладой и очаровывают тонким, пьянящим ароматом. Ведь не зря же и сам парфюм называется «Вода жизни».
Пирамида композиции аромата-унисекс The water of life от Arts&Scents включает в свой состав следующие базовые ноты: Акватические ноты, Мускус, Ваниль, Цветочные ноты, Зеленые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов