LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ménage à Trois, Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ménage à Trois, Zarkoperfume

Делятся:  ean7777 (EDP - 800р за 10мл)   anna-dmitrieva2006 (EDP - 800р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 800р за 10мл)   CosmicCake (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Alicitos (EDP - 4800р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Духи видятся датскому дизайнеру-парфюмеру Zarko Ahlmann Pavlov, создателю бренда Zarkoperfume, как произведение искусства, подобно картине на холсте или изысканной музыкальной композиции. В ароматах он воплощает свое видение окружающего, мироощущение, человеческие эмоции и чувства. В новой композиции под названием Menage a Trois синтетические молекулы вместе с классическими ингредиентами рассказывают целую историю – о свободной любви, рискованной и не признающей никаких законов.

Интрига и страсть звучат в аромате Zarkoperfume Menage a Trois оттенками трех различных мускусных молекул и нотками арбуза. Можно ли в трех словах рассказать о любви? Как считает парфюмер, даже нужно. Волнующая, интимная тональность аромата доказывает это. Запретная любовь хоть раз в жизни соблазняет нас абсолютной свободой, зовет поддаться похоти и наслаждению без оглядки на общественное мнение. Если рискнуть, дать себе волю, раскрутить интригу – что будет дальше, знает только тот, кто однажды отважился ступить на эту, полную опасных тайн, дорожку.
Сколько всего непредсказуемого, привлекательного и сногсшибательного скрыто в очаровательном флаконе таинственного аромата Zarkoperfume Menage A Trois! Знаменитый парфюмерный дом не раскрывает всех особенностей своего творения, что позволяет сохранять в тайне его ароматность и утонченную насыщенность. С таким запахом можно смело отправляться на любые мероприятия, не беспокоясь о созданном амплуа. Великолепный, запоминающийся аккорд спелого, летнего арбуза отвечает за особенную миловидность и соблазнительность парфюмерной композиции. Умопомрачительный мускус придает ей притягательность, и заставляет окружающих обернуться вслед владельцу столь необыкновенного, приятного шлейфа. Харизматические, скромные мужчины и нежные, обаятельные женщины придут в восторг от аромата Zarkoperfume Menage A Trois.

Аромат Zarkoperfume Menage a Trois доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
2

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Моё летнее ароматное Я !!! Я люблю такой мускус и Любовь на Троих я люблю за троих))) Горячая кожа моя и место проживания Крым, для этой грешной любви, Рай...))) Особо я люблю базовые ноты! Арбуза я не слышу совсем, ноты озорные и свежие а дальше эта база ммммм..Она не девочковая, она страстная и опытная...2 флакона, это не часто бывает , при большом парфгардеробе.... Люблю!!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышу в нем Silver Musk Nasomatto и кусочек арбуза... :-)
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

На мне раскрылся вообще чем-то подкопченным :giggle:
Арбуза мне не положили ни на старте, ни потом… жаль.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В старте явно слышу арбуз, но к сожалению, звучит он действительно не долго, а если и мелькает потом, то как-то отдалённо и его сложно распознать. Основная нота аромата - мускус. На моей коже мускус Menage A Trois раскрывается не грубо, звучит сглажено, и для меня вполне носибельно. ...Но... пожалуй, лучше будет сидеть на мужчине, как мне кажется.
Немного напомнил Inception этой же марки, но второй более тёплый и более сложный.



3
anna-dmitrieva2006 Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2019 - 20:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1