LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exquisite Musk, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Exquisite Musk, Yves Saint Laurent

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Exquisite Musk Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, древесные, мускусные. Это новый аромат, Exquisite Musk выпущен в 2016.

В роскошной Oriental Collection от Yves Saint Laurent появится новинка под названием Exquisite Musk, анонсированная как ориентальная древесно-мускусная композиция, которая воспевает "загадочность и изысканность страны бесконечного благополучия". Основной акцент в композиции сделан на анималистичном мускусе в сочетании с тёплой и деликатной серой амброй и удом.
Аромат YSL Exqusite Musk раскрывается горько-цитрусовым аккордом имбиря, чей деликатный пряный аромат освежает ноты розы, корицы и мускатного ореха в сердце композиции. Яркая ориентальная база, в которой сочетаются ноты бензоина, серой амбры, уда, мускуса, лабданума и пачули, играет в аромате главную роль. Анималистичные оттенки уда и мускуса окружены богатыми и глубокими тёплыми бальзамическими нотами древесины.

Композиция аромата: имбирь, роза, корица, мускатный орех, бензоин, серая амбра, мускус, уд, лабданум, пачули.

Exquisite Musk пополнит коллекцию YSL Oriental, уже включающую в себя ароматы Majestic Rose, Noble Leather и Supreme Bouquet, выпущенные в 2013 году, Splendid Wood 2014-го и Magnificent Blossom 2015 годов.
Как и предыдущие издания, Exquisite Musk поступит в продажу в формате 80 мл Eau de Parfum по цене в €207.70 (согласно официальному сайту Yves Saint Laurent) в стеклянном флаконе кубической формы с золотистым орнаментом и чёрным стоппером.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39813.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат: пряный, древесный, утонченный и ни с чем несравнимый.. Слушала его в Гуме и не произвел впечатления из-за, как мне казалось тогда, его нестойкости. Очень быстро терялся на фоне остальных ароматов в магазине, моей одеже, но зацепил первыми нотами, и они были на столько приятны, что хотелось возвращаться к ним вновь и вновь. Купила, скорее, в коллекцию. Купила, нанесла дома: те же ноты, но стойкость, Карл, это не убиваемая стойкость на протяжении всего дня! Аромат держится и на улице, и дома, шлейфит! Описывать подробно не буду, скажу только, что в этом аромате для меня ярче звучат ноты уда и мускатного ореха на фоне розы. Но роза необычная, роза YSL, такую розу слышала только в этой же коллекции у одноименного парфюма. Очень красивый аромат, невероятно рада покупке!Изображение
2
Страница 1 из 1