LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumière Dorée, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

NadinKanc понравилось это
 

Lumière Dorée, Miller Harris

Делятся:  alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  lin0606 (EDP - 450р за флакон 5/5мл)   Елена Ом (EDP - 4500р за флакон 50/100мл)  
В отливантах:  Светлана Рыж (EDP - 2000р за отливант 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Британская линия нишевых ароматов Miller Harris пополнила свою коллекцию духов двумя новыми унисекс композицией Lumiere Doree. Аромат представляет собой яркий и светлый цветочно-цитрусовый парфюм, обещающий прекрасный солнечный день. Композиция отражает ежедневный восход солнца и путешествие его по небосклону на протяжении всего дня. Это лучистый и сияющий аромат, который подобен золотым искрам. Парфюм создает успокаивающую ауру энергии, тепла и света.

Lumière Dorêe - это энергичный душ света, проходящий через ветви апельсинового дерева. Цитрусовая свежесть и пьянящая цветочная вуаль нероле находятся в сердце этого аромата. Ноты бергамота, гипнотическое цветочное очарование жасмина и цветка апельсина создают объемность. Сияющий и воодушевленный аромат имеет базу из амбры и мускуса, которые проносят свежесть через весь день.

Мастер парфюмерии Лин Харрис в поисках новых впечатлений и идеальных компонентов для созданиях своих духов объездила, без преувеличения, полмира. Этот творческий багаж Лин применяет теперь в создании интересных композиций своего бренда Miller Harris, созданного в начале 2000-х. Стажировка в престижной школе Грасса и компании Roberter выводит каждый парфюм от миссис Харрис на высший уровень. Именно таким и является женский аромат Миллер Харрис Lumière Dorêe, выпущенный в 2016 году. Гармония помещена в стильный флакон нежно-лимонного оттенка со стилизованными изображениями полевых трав и цветов.
Парфюмерная вода посвящена яркому, теплому летнему дню, который приносит только приятные впечатления и ведет навстречу к бесконечному счастью. Три типа людей, которым стоит купить духи Miller Harris Lumière Dorêe: романтическим мечтательницам, любящим поднимать себе настроение; офисным сотрудницам, которые предпочитают сдержанные композиции для повседневного ношения; всем собирающимся в отпуск.

Lumière Dorêe – бодрящий коктейль из петитгрейна (эфирного масла цитрусовых - добывается из молодых веток, листьев и незрелых плодов) и цветков апельсина. Их тонкий оптимистичный запах входит в унисон с нежным дуновением жасмина, тягучим мягким янтарем и ласковыми касаниями белого мускуса.
Цитрусовая свежесть и пьянящая цветочная вуаль нероле находятся в сердце этого аромата. Ноты бергамота, гипнотическое цветочное очарование жасмина и цветка апельсина создают объемность. Сияющий и воодушевленный аромат имеет базу из амбры и мускуса, которые проносят свежесть через весь день.

Пирамида аромата:

Верхняя нота - итальянский бергамот, петитгрейн, апельсин.
Сердце - нероли из Марокко, абсолют жасмина самбак.
База - кашемировое дерево, амбра, белый мускус, ветивер.

Информация о нотах с официального сайта бренда.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: люмьер1.jpg
  • Прикрепленное изображение: люмьер.jpg
  • Прикрепленное изображение: люмьер4.jpg
  • Прикрепленное изображение: люмьер5.jpg
  • Прикрепленное изображение: люмьер6.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Летом, отдыхая в кубанской станице, пользовалась купленным недавно отливантом этого аромата. Заякорился он у меня с беспечным волшебным отдыхом. Но самое удивительное, мне он один в один с запахом цветущий жимолости оказался. Прям рядом с кустом сравнивала, неспешно и вдумчиво. Один в один, парфюм более резкий только. Так что если ищете цветы жимолости в ароматах, попробуйте. Я искала, и теперь в общем-то нашла.
2
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

На мне зачетный аромат ириса))) наверное, это проделки жасмина в тандеме с бергамотом)) Очень солидный аромат, я очень впечатлена. Заколки перезакалываю на волосах - балдеюююю))
Классный, взрослый 30+ аромат, уместен в любой одежде, от джинсов до галстука и лакированной обуви.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В аромате отчетливо слышу петитгрейн и жасмин. Лучистый аромат, поднимает настроение.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный аромат, яркий, искристый и женственный, по мне как очень похож на Saharienne Yves Saint Laurent и весьма на Prelude to Love By Kilian. Лёгкая горчинка нероли, ненавязчивое тепло жасмина, умеренные освежающие цитрусы с перчиком на старте. Без особых притязаний на вау эффект, но не простачок, весьма породист, отлично подходит как для дневного, так и для вечернего ношения. Позитивный, экстравертный и стойкий.
1
AgentMay Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2021 - 21:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый цитрусово-неролевый аромат, с тонкими стильными отголосками ветивера ) Производит приятное впечатление на окружающих джентльменов, что безусловно не может не радовать... :sun: Стойкость более восьми часов, к вечеру обычно обновляю, тк хочется, вновь, ощутить безграничный поток лучистой, благородной свежести))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат покупала для отпуска, но и в офисе он показал себя только с лучшей стороны. Утонченный шлейф из благородно-цитрусовых нот, с лёгким жасминовым послевкусием, поднимает настроение и мне, и окружающим) Стал, буквально, фаворитом из цитрусовых шедевров моей коллекции!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, освежающий цитрусовый аромат, с утонченными аккордами жасмина и зелени. Интеллигентно строг и деликатен. Особенно прекрасен в жаркие дни! В офисе, проявляет себя изрядно очаровательным цитрусово-цветочным облачком, на радость коллегам и начальству)) :giggle:
4
NadinKanc Все отзывы пользователя , 14 Июль 2020 - 15:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1