LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Dozen Roses - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

A Dozen Roses

Парфюмерная марка A DOZEN OF ROSES была создана в 2011 году в Нью-Йорке Sandy Cataldo и Lynn Welsh Emmolo. Мисс Cataldo является парфюмерным экспертом и страстным коллекционером ароматов. Мисс Emmolo - художник, ответственный за прекрасный дизайн флаконов ADR. Марка ADR дебютировала с тремя ароматами на основе роз: Shakespeare in Love (красная роза), Gold Rush (желтая роза) и Iced White (белая роза).


Новый, но, безусловно, многообещающий бренд нишевой парфюмерии «A Dozen Roses» был создан в 2010 году талантливыми дизайнерами Sandy Cataldo и Lynn Emmolo. Первые три аромата этого торгового дома вышли в свет в 2011 году и сразу же привлекли внимание женщин, следящих за новинками в мире элитного парфюма. Да и как можно было не заметить столь яркий дебют, вызывающе красивый, головокружительный, волшебный? Девизом этого молодого бренда является: «Passion, art & pure perfumery», что переводится как «Страсть, искусство и чистая парфюмерия». Слоган фирмы в полной мере отражает глубину характера, утонченность и чувственность создаваемой ею парфюмерной продукции, да и само название - «Изумительные розы» - навевает романтическое, счастливое настроение. Взгляните на эти роскошные флаконы, украшенные изумительным бутоном царицы цветов – розы. Рисунок, напоминающий лучшие из шедевров лаковой живописи, создан дизайнером Lynn Emmolo и выполнен вручную. Одна роза белоснежна и элегантна, как кристаллики льда; другая – вызывающе ярка, сверкает и переливается как золото; третья – пурпурно-алая, настоящее воплощение чувственной любви и страсти. Талант дизайнеров, основавших бренд, поистине безграничен! Каждая из новинок играет всеми красками спектра, привлекает внимание и искрится живым, чистым ароматом. Создать истинно «розовое» направление в парфюмерном искусстве – довольно креативный и современный шаг, ведь благоухание роз многогранно и служит неисчерпаемым источником вдохновения для каждого, кто ценит красоту и утонченность. Каждая из трех новинок имеет в своем составе ноту розы определенного сорта, собранную в разных уголках мира. Отдельно стоит отметить качество эссенций, обладающих нежным, страстным, головокружительным характером, присущим этому королевскому цветку. Именно утонченность и естественность благоухания делают ароматы американского бренда «A Dozen Roses» столь современными, стильными и желанными! В ароматах бренда «A Dozen Roses» заключены искрящаяся, белоснежная свежесть и утонченность; знойная страсть, вызов, чувственность и искушение; искренняя любовь, романтичность, возвышенные чувства и нежность. Каждая леди, которой посчастливилось ощутить пьянящие ароматы этого модного трио, сможет выбрать что-то свое, особенное, близкое по характеру. Истинная страсть, искусство, чистая парфюмерия и дивные розы – неразлучны!
Ссылки:
0

0 отзывов