LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Білі Троянди - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Білі Троянди

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 3
    Духи Білі Троянди - женский аромат, винтажный, произведенный на Львовской парфюмерно-косметической фабрике "Красная гвоздика" в СССР.
    Эталон качества аромата и состава, гармоничности подбираемых компонентов, нот, их соотношения. Прекрасная цветочная композиция, основанная на аромате белых роз и сопутствующей их цветочной гамме, позволяет женщине чувствовать себе увереннее, красивее, обворожительнее. Ароматный флер духов Білі Троянди поднимает настроение, окрашивает день в приятные цвета, делает его незабываемо романтичным. Такое женственное состояние улучшает грацию, утонченность, делает образ манящим и желанным для противоположного пола. Духи Білі Троянди предназначены для выхода в общество и для дневного использования. Их легкий флер делает их универсальными в применении, не отягощают образ, достаточно нарядный, чтобы использоваться на свидание, званый ужин, официальный прием. Ретро-нота, излишняя пудровость не присутствует количествах – достаточно современен по звучанием, но вместе с тем винтажно изысканный, аристократично-женственный. Купить духи Білі Троянди, значит приобрести нежность лепестков белой розы в парфюмерном флаконе.Красота и аромат белых роз завораживает. Многие творческие люди черпали вдохновение в этом прекрасном цветке. Белые розы духи Львов винтажОни писали песни, стихи, картины, а также создавали удивительные ароматы. Один из таких сочинили парфюмеры Львовской фабрики "Красная гвоздика" - духи "Белые розы" ("Бiлi троянди") СССР. Принадлежат к группе ароматов цветочные.

    Год создания: 60-е годы ХХ века.

    Производитель: парфюмерная фабрика "Красная гвоздика" ("Червона гвоздика"), г. Львов, СССР.

    Группа "А".

    Дизайн упаковки: элегантный флакон из матового стекла отдаленно напоминает цветок розы, а притертая пробка-стоппер - лепесток розы (с конца 1980-х годов - винтовой колпачок); коробка белого цвета украшена золотым очертанием роз, внутри выстлана шелком (ранняя версия).

    Ноты: зелень, роза, цитрусы, амбра, мускус.

    Винтажные духи "Бiлi троянди" ("Белые розы") ф-ка "Красная гвоздика" это невероятно нежная, удивительно тонкая и чистая цветочная композиция с натуральным запахом белых роз. Изысканные и женственные духи с красивым, практически хрустальным, гладким как шелк, чуть сладковатым ароматом дивного цветка - белой розы.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    У меня флакон с притёртой пробкой, 1968 г. Жидкость цвета чая. Красивые духи с солирующей розой, в базе пудрится. Я не большой любитель розы, но эта очень понравилась - даже не ожидала. Роза нежная, не приторная. Хороший шлейф, отличная стойкость.
    0
    Страница 1 из 1