LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Novara - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Acqua Novara

Acqua Novara это совсем молодой бренд нишевой парфюмерии, основанный в одноименном Итальянском городе Новара, имеющим древнюю и славную историю. Город был основан еще Юлием Цезарем, пережил множество войн, был разорен и заново отстроен. Столь богатая история не могла не повлиять и на творчество торгового дома Acqua Novara.

Действительно, все три аромата, выпущенных в 2010 году обладают необыкновенным, эксклюзивным, живым звучанием. В каждом из ароматов сплелись своеобразная прелесть винтажа и яркий лоск современности. Парфюмеры, сотрудничавшие с брендом, создали поистине шедевральные композиции, вполне претендующие на звание современной классики. Пусть ароматов в коллекции торгового дома пока и не много, но в каждом из них есть нечто настолько особенное, что сможет привлечь внимание даже самого искушенного парфюмерного гурмана.

"73 Odo-res" поведает нам историю о тех, кто создает ароматы, начиная с возделывания полей и садов, заканчивая сбором и дистилляцией цветов и растений. В этом аромате таится тепло души вдохновленного своей деятельностью человека, будь то великий парфюмер или простой садовник, наслаждающийся красотой цветка.

"Odo-res 47" и "Odo-res 79" это ароматы, преисполненные поэзией, во всем ее многообразии. В них звучат вдохновение и радость жизни, глубина эмоций и извечное очарование произведений искусства. Каждый из ароматов Acqua Novara словно живет своей жизнью, помогая своему обладателю почувствовать жизнь ярче и прекраснее.




Сcылка на официальный сайт бренда Acqua Novara: www.acquanovaraodores.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов