LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joseph - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Joseph

Joseph (Джозеф) – этот знаменитый бренд, некогда созданный в Англии, некоторое время был предан забвению, однако в недалеком прошлом вновь появился на модной арене. Одежда от модной марки – это воплощение в реальность истинно английских ценностей и жизненного равновесия, которого добиваются дизайнеры компании. Умеренная длинна и провокационные разрезы, каблуки и расслабленность, сексуальность и сдержанность, закрытые руки и женственные линии – все это, компания под названием Joseph.
Бренд был основан в 1983 году. В свое время этого человека критики назвали «живой» легендой в мире моды и стиля. Этот дизайнер всегда умело ориентировался в изменениях и находился на один шаг впереди своих конкурентов. Клиенты, которые к нему обращались и покупатели, заходившие в его магазин, получали не просто одежду, здесь они находили настоящие и неповторимые шедевры. Важно отметить, что в мастерских и ателье Joseph Ettedgui прошли обучение многие современные дизайнеры и модельеры, Хемнет и Гальяно начинали именно здесь. Даже Том Форд не один раз приобретал одежду с логотипом компании Joseph Ettedgui.
Молодая компания на первых этапах становления выпускала коллекции, часть из которых состояла из базовых вещей соединенных с дизайнерскими разработками.
Первый собственный магазин был открыт тридцать лет назад в Лондоне. Обладая просто удивительным чутьем на развитие модных тенденций, и умея их предугадывать, основатель компании всего за несколько лет смог добиться невероятных успехов в созданном бизнесе. Кроме того, Джозеф любил и умел создавать красивую одежду, и у него было просто огромное желание поделиться ею с окружающими людьми. В его магазинах всегда царил ажиотаж, сюда приходили не только для того чтобы одеться, но и за очередной порцией вдохновения и новых идей.
С приходом в компанию новых, молодых и энергичных дизайнеров она получила второй шанс. Многие из их принесли с собой новые идеи, а некоторые строго придерживаются стиля, заложенного основателем. И то и другое весьма положительно влияет на развитие, так как, дополняя друг друга, оба направления делают компанию еще более популярной, а продукцию востребованной.
Сегодня отыскать продукцию компании Joseph весьма просто, так как фирменные магазины открыты во всех мировых столицах, в Лондоне и Париже, Нью-Йорке и Амстердаме и многих других.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов