LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joseph de Jour, Joseph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joseph de Jour, Joseph

В обменнике:  Lizavetochka (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Joseph Joseph de Jour - аромат для женщин. Относится к группе цветочных, древесно-мускусных запахов. Joseph de Jour выпущен в 1997 году. Joseph Parfum – популярный в Великобритании парфюмерный бренд. Единственное ароматное творение компании, воплощающее в себя всю философию Joseph Parfum –аромат Joseph de Jour. Благодаря своей романтичности, ароматный коктейль молниеносно завоевал любовь женщин во всем мире. Начальные ноты композиции: гиацинт и ландыш. Сердце представлено нотками жасмина, красной розы и иланг-иланга. Ноты триумфальной базы: сандаловое дерево, мускус и амбра. Завораживающий с первой секунды, беспрестанно волнующий, цветочный аромат. Он создан для динамичной, современной женщины, естественная красота, чувственность души, элегантность стиля которой поражает и покоряет сердца мужчин. Аромат заключен во флакон, на котором изображена черно-белая фотография, своей простотой намекающая на благоуханное богатство, которое находиться внутри флакона.

Композиция аромата Joseph de Jour от Joseph включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: гиацинт, ландыш;
Ноты сердца: жасмин, красная роза, иланг-иланг;
Базовые ноты: сандал, амбра, мускус.
Ссылки:
0

3 отзыва

Очень хорош ! Нечто среднее между 19 Chanel и Jacomo Тишина , с отклонением в сторону Тишины .Обожаю , было 50 мл , заканчивается - теперь буду брать сотку.
0
Очень красивый аромат! Мне напоминает чем-то 19 ю Шанель в одп. Но... он очень на любителя. На меня, например, сел колюче. А моя подруга, которой он достался от меня, в неописуемом восторге и он на ней сидит очень органично, как вторая кожа. Если есть возможность, лучше затестить.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный, многогранный аромат. Напоминает Сафари Ральфа Лорена, особенно в базе.
2
Наталья Step Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2016 - 10:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1