LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Storm, Asama Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Storm, Asama Perfumes

Парфюмеры Ahmed Mohammed Al Refai и Abdulwahab Mohammed Al Refai выпустили от имени своего нишевого дома ароматов из Кувейта Asama Perfumes пять новых парфюмерных композиций: мужские духи Blue Marlin, ароматы для женщин Sea Rose и Shell, а также еще два унисекс парфюма - Arabian Storm и Ocean. Все новинки объединяет восточный характер и морские мотивы.
Фужерный древесно-амбровый парфюм Asama Perfumes Arabian Storm построен вокруг насыщенных зеленых акцентов, дополненных несколькими умеренными нотами: древесными и мускусными, ароматами смол и дыма.
Ощутить на себе всю силу буйства природной стихии, все желающие смогут вместе с парфюмом, который был представлен торговой маркой из Кувейта Asama Perfumes. Превосходная новинка предназначена довершать энергичные и величественные мужские и женские образы. Роскошное творение ожидает вас в простом, но не лишенном элегантности одеянии. Небольшой колпачок выполнен из дерева, а сама душистая жидкость имеет насыщенный темный оттенок.

Загадочные и умеренно теплые вариации смол готовы первыми выступить в издании Асама Парфюмс Арабиан Сторм. Тягучие и неторопливые, они готовят вас к появлению резких и достаточно грубых конопляных мотивов. Освежающие нотки зелени, с едва уловимым водянистым акцентом, добавят беспечности вашему образу. Подпевать им будут красочные древесные мотивы. Они наполнят выразительностью и очарованием мелодию духов. Неподражаемое произведение завершается потрясающим номером мускуса. Его благородные переливы не отличаются особой интенсивностью и громкостью, но благодаря ему, игра аромата становится насыщенной и захватывающей. Обаятельный шедевр Asama Perfumes Arabian Storm прекрасно подходит для изысканного вечернего образа.

Композиция аромата Asama Perfumes Arabian Storm включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: конопля, смолы;
Сердечные аккорды: древесные ноты, ароматы свежей зелени;
Базовые аккорды: мускус.

Все новые ароматы поступят в продажу с объемами флаконов по 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов