LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandra de Markoff - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alexandra de Markoff

Alexandra de Markoff - известная во всем мире торговая марка, продукция которой обладает непревзойденным качеством, оригинальностью моделей и воплощением фантастических решений дизайнеров. Сравнивая одежду Alexandra de Markoff с одеждой иных популярных брендов, можно сказать, что подобного гармоничного соединения функциональности, практичности и оригинальности практически невозможно найти. А комфортная и удобная обувь Alexandra De Markoff станет находкой для всех, кто выбирает функциональность и простоту.
Подтверждением отличного вкуса и неординарности станет выбор одежды, обуви и парфюмерии торговой марки Alexandra De Markoff. Парфюмерия данного бренда это невероятные ароматы для потребителей с изощренным вкусом, они полны элегантностью, шармом и обаянием.

В 1994 году знаменитая американская парфюмерная компания Alexandra de Markoff представила на суд публики свой новый женский аромат получивший название No Regrets. Туалетная вода No Regrets принадлежит к семействам восточных цветочных запахов. Благодаря оригинальному сочетанию нот иланг-иланга, гальбанума и османтуса с нотами лилии, апельсинового цвета, корня ириса и мускуса американским парфюмерам из Alexandra de Markoff удалось создать неповторимое ощущение таинственности и привлекательного коварства, которым обладает чарующий взгляд страстной роковой красавицы, сравнимый по загадочности с дымкой восточных берегов.


Всемирно известная торговая марка Alexandra de Markoff создает неповторимую и оригинальную продукцию, отличающуюся своими положительными характеристиками, к которым относится высокое качество и красота. Все изготавливаемые модели удивительны, интересны, стильны и воплощают в себе самые фантастические решения дизайнеров.

Вся одежда от Alexandra de Markoff отличается своей практичностью, функциональностью и гармоничностью, что является главной отличительной чертой бренда от других производителей. Другие торговые марки не могут похвастаться совокупностью всех этих качеств в своей продукции.

В отношении обуви, компания Alexandra de Markoff создает максимально комфортные и удобные вещи. Они прекрасно подойдут тем людям, которые выбирают для себя простую, но вместе с тем достаточно функциональную продукцию.

В дополнение к одежде и обуви, торговая марка Alexandra de Markoff стала создавать парфюмерную продукцию, которая отличается своей неординарностью, элегантностью, непревзойденным и утонченным вкусом, обаянием, шармом и невероятными ароматами.

Alexandra

Впервые в продажу парфюм Alexandra вышел в далеком 1979 году. Он представлен публике в концентрации туалетной воды и предназначен для ношения женщинами. Аромат относится к группе восточных цветочных. Несмотря на то, что парфюм достаточно старый, он до сих пор остается одним из самых популярных во всем мире, благодаря своему завораживающему и загадочному запаху.

Аромат Alexandra вобрал в себя только самые лучшие компоненты: южноафриканский шалфей в сочетании с итальянским ирисом дополнены нежными акцентами жасмина и марокканской розы. Эта смесь окутывает свою обладательницу легким южно-европейским бризом, освежающим и зовущим вдаль.

Enigma

В 1972 году в продажу вышел изумительный и неповторимый аромат для женщин Enigma от мирового бренда Alexandra de Markoff. Он относится к семейству восточных древесных и отличается своей удивительной тонкостью и дерзостью. Обладательницы не раз называли этот парфюм самым жгучим и знойным. Главные ингредиенты, вошедшие в композицию, представлены ароматами гвоздики, зеленой травы, розы, альдегидов и яркого и насыщенного перца с Ямайки. Эти компоненты придают аромату Enigma свежести, бодрости и необъяснимой энергии, присутствующей в латиноамериканских танцах.

No Regrets

Женский аромат No Regrets впервые вышел в продажу в 1994 году. Он принадлежит семейству восточных цветочных. Обладательницы этого парфюма предстают перед окружающими в свете коварства и таинственности, в образе страстной роковой красавицы.

Благодаря сочетанию лилии, мягких акцентов иланг-иланга, умеренных оттенков апельсинового цвета и мускуса, нежным и легким аккордам османтуса, корня ириса и гальбанума, аромат получился не просто оригинальным, а по-настоящему ярким, волшебным и даже каким-то сказочным.

http://fless.ru/art/id864
Ссылки:
0

0 отзывов