LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Bitch, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basic Bitch, Xyrena

Певец, предприниматель и продюсер Киллиан Уэллс (Killian Wells) всего год назад дебютировал на парфюмерном рынке с брендом Xyrena. В названии марки заложен особый смысл: XY – обозначение мужских и женских хромосом – взято из биологии, а вторая часть слова - «rena» - пришла из латинского языка и означает обновление и возрождение. В мае на выставке-ярмарке нишевой экспериментальной независимой парфюмерии, которая состоялась в Hammer Museum в Лос-Анджелесе, бренд представил новую коллекцию из четырех ароматов под названиями Basic Bitch, Pool Boy, Hellanut и Cinemaniac в оригинальном облачении в виде упаковки видеокассет.
Каждый может «прослушать» композиции и «просмотреть» навеянные ими образы, подобрав личную парфюмерную «видеотеку». Ароматы унисекс вместе со своей нестандартной упаковкой, оформленной декоратором Девоном Уайтхедом, составляют единое произведение в стиле поп-арт. Они дарят позитивный настрой и будят фантазию, а композиции настолько оригинальны, что трудно их классифицировать по обычной шкале.

Новый смелый аромат с ярким и дерзким названием Xyrena Basic Bitch выпустил американский парфюмерный бренд Xyrena. Это стильный запах из серии парфюмерии XHS с прямым намеком на некую «наглость» и «нахальство». Композиция представляет собой дизайнерское ароматное воплощение современной американской поп - культуры и прекрасно подходит как прекрасным дамам, так и представителям сильной половины человечества.
Селфи в инстаграмме, соцсети и гель в губах – образ аромата Xyrena Basic Bitch. Жанр видео – сатирическая комедия, но с такой доброй, необидной насмешкой. Что ж поделать, тысячи девушек принимают активность в интернете за проявление «гламура» и причастности к высшим кругам. Вот эта невероятная смесь и звучит в новой композиции.
Аромат ориентирован на личности с сильным характером, нетипичным и оригинальным поведением, мышлением, стилем одежды и даже манерой разговора. Это запах для девушек, стремящихся к образу дикой, сумасшедшей стервы и для мужчин, желающих подчеркнуть свою оригинальность и особенный стиль.
«Главная Стерва» относится к категории экстрактовых парфюмов. Это самый сильный тип духов (с долгоиграющим длинным шлейфом), имеющий самую высокую концентрацию аромата в спиртовой составляющей, без добавления воды. Extrait не следует путать с Eau. В отличие от одеколона, парфюмерной и туалетной воды, основная формула экстракта не содержит воду в своем составе.
Главные ароматные аккорды парфюма: зеленый, пудровый, винный, теплый пряный, ванильный.
Видео-формат аромата Xyrena Basic Bitch – сатирическая комедия с оттенком легкого и незлобного сарказма. Парфюм играет пряными нотами тыквенного латте и сладостью ванили. Нестандартный окрас духи приобретают с оригинальным запахом страниц изношенной книги в мягкой обложке, ароматом замши и велюра. Еще большей уникальности парфюму придает коктейль из красного вина, капустного сока и лака для ногтей. Ароматная композиция приправлена нотами свежескошенной травы, душистой мимозы и запахом свежеиспеченного рогалика. Запах представлен в оригинальном прозрачном пузырьке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3c4c87f78a269a6217cb0f7cda693aff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 343296984e7d7311890a1e39457043a6.jpg
  • Прикрепленное изображение: XHS-Banner-1140x500.png
  • Прикрепленное изображение: 74769_e006bd3c61ee51fdae94120d6954dc54_basic_bitch.jpg

0 отзывов