LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play&Charm Fresh, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Play&Charm Fresh, Novaya Zarya

Отечественный аромат Играй И Очаровывай Fresh от компании Новая Заря является представителем одноименной коллекции духов, первое появление на парфюмерном рынке которой относится к 2011 году. Композиция создавалась российско-французской командой парфюмеров, перед которыми стояла цель разработать максимально выразительный, игривый и очаровательный парфюм, не лишенный освежающего и бодрящего эффекта. Собственно, именно на это и указывает название духов, считающихся одними из самых популярных во всем ассортименте отечественного производителя.

Новый парфюм отличается максимальной женственностью, чувственностью, легкой пикантностью и элегантностью. Хороший вариант для ежедневного ношения, особенно если речь идет об использования в теплую погоду. Флакон аромата Играй И Очаровывай Fresh достаточно стандартен, но его запаковывают в очень яркие и привлекательные коробочки, на которых изображены игривые и очаровательные леди. В случае с Fresh речь идет о рыжеволосой красотке, стремящейся взять от жизни всё, что она может предложить ей в настоящее время.

Ароматическая мелодия духов от Новой Зари построена на созвучии зеленых и цветочных аккордов. Ее начальные мотивы обозначаются цитрусовым дуэтом мандарина и бергамота. Сочный, но не слишком сладкий аккорд, оттеняется спелыми черносмородиновыми ягодами, благодаря которым запах становится многогранным и оригинальным. Удачный старт аромата Играй И Очаровывай Fresh продолжается не менее удачной и гармоничной серединой. Здесь для вас прозвучат мотивы великолепного голубого гиацинта, объединенного в единый букет с иланг-илангом и майской розой. Неординарный шлейф нового парфюма соткан из завершающих аккордов мускуса, бензоина и нежнейшего белого персика.

Духи ИГРАЙ И ОЧАРОВЫВАЙ ФРЕШ/ PLAY & CHARM FRESH обладают свежим гипнотическим ароматом и символизируют абсолютную чистоту отношений.

Начальные ноты - апельсин, фрезия
Ноты "сердца" - жасмин, гелиотроп
Ноты шлейфа - мускус, сандал, ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов