LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demon Du Ciel, CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Demon Du Ciel, CIEL Parfum

Страстный, динамичный, наполненный магией и волшебством. Он великолепен, красив, утончен.

Под покровом ночи она меняет свой облик – роковая красавица, охотница, актриса, она притягивает страстью и недоступностью, очаровывает и соблазняет.

Роковая красавица, похитительница сердец оставляет за собой роскошный шлейф этого пленительного аромата. Он изысканный и насыщенный, вобравший в себя сочные мелодии цветущих апельсиновых и лимонных деревьев.

Нежный и утонченный, чарующий цветочный арома с нотами лилии, цитруса и иланг-иланга.

«Аромат года - 2005». Победа в номинации «Прорыв года» и приз «Высокий дизайн».

Для изысканности, красоты и гармонии женские ароматы выпускаются в парах. Парфюмерные пары создаются, чтобы угодить требовательным дамам, любительницам новизны, предпочитающим разнообразные приемы кокетства и игры с противоположным полом.

Эти женщины используют разные ароматы, как новые платья. Ношение парных ароматов предполагает их умелое разделение на дневные и вечерние, придающие свежесть или согревающие.

В пару вечернему аромату Demon du Ciel идеально подходит дневной аромат Ange de Ciel. Эти ароматы, противоположные по характеру, но органично сочетающиеся, созданные в единой концепции. На коже разных женщин они раскрываются индивидуально и дают простор для фантазии.

Идеальная пара ароматов Ange de Ciel & Demon du Ciel - возможность перевоплощений, новые образы, новые роли.
0

0 отзывов