LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tears of Eros, Paul Schütze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tears of Eros, Paul Schütze

Tears of Eros Paul Schütze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Tears of Eros выпущен в 2016.
Парфюмер: Paul Schütze.

Tears Of Eros выпущен в апреле 2016 года британским брендом Paul Schütze, основанным музыкантом и дизайнером Полем Шютце. Tears Of Eros — один из трилогии арт-ароматов, которые ознаменовали для бренда начало парфюмерной биографии. Paul Schütze уже создавал ольфакторные элементы для арт-установок и объектов, и после многочисленных запросов на создание индивидуальных композиций, бренд выпустил три аромата. Каждый из них — особенная, расказанная артистом, история. Одна — о том, как зацвели сломанные штормом деревья, вторая — облако возвышенных звуков, преобразованных в аромат, третья — удачное сочетание ароматов в мастерской артиста в Париже. Композиция Tears Of Eros, третья из историй.

Paul Schütze Tears of Eros позиционируется своими создателями как настоящая история, рассказанная одним художником, и передающая настроение и атмосферу творческой мастерской, впитавшей все образы и мечты, свойственные людям искусства. Ибо парфюмерия — это тоже искусство, которое способно влиять на настроение людей и изменять его в лучшую сторону.
По большому счету можно сказать, что бренд Paul Schütze и есть творческая мастерская. Ее владелец — музыкант и дизайнер Пол Шутце, который знаком с творческой стороной жизни, как никто другой. Именно эту творческую жилку он и пытается привнести в свои арт-ароматы, и, похоже, ему это удается.
Туалетная вода Поль Шутце Тирс оф Эрос — древесная восточная композиция с немного загадочным и даже мистическим ароматом. Представлена она в категории унисекс, то есть носить ее могут и мужчины, и женщины. Лучшее время года для Тирс оф Эрос — прохладные осень и весна, хотя и для лета этот аромат не будет слишком тяжелым.
Ноты лабданума, которые были использованы при создании парфюма Tears of Eros от Paul Schütze, дарят энергию, тепло и спокойствие. В древности смолу этого кустарника скатывали в палочки, высушивали и носили на теле в качестве оберега.
Парфюмерная композиция стартует нотами зеленого апельсина и кардамона, которые плавно перемежаются с запахами розового перца, гиацинта, ириса и серой амбры. Базой для аромата стали ладан, лабданум, белый кедр и уд.

Лаконичный стеклянный флакончик Tears of Eros от Paul Schütze подчеркнет хороший вкус своего обладателя.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Бензоин, Кардамон, Белый кедр, Ладан, Зеленый апельсин, Уд, Гиацинт, Лабданум, Ирис и Розовый перец.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40770.jpg

0 отзывов