LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beat Café, Jusbox - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beat Café, Jusbox

В обменнике:  Wasde (EDP - 7500р за флакон 77/78мл)   dands (EDP - 150р за флакон 2/2мл)   Инна Влади (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   alina777 (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Beat Cafe Jusbox - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Beat Cafe выпущен в 2015.

Matvey Yudov:
Beat Café рисует атмосферу рок-кафе 60-х: фолк-рок, ранний Боб Дилан.

В воздухе висит дым, наполненный ароматами коньяка и кожаных диванов. Мятежная душа Beat Generation пронизывает кафе. Здесь люди отстаивают свои идеалы, рисуя лучшее будущее. Теплый голос трогает сердце и молит о свободе в сопровождении пронзительных нот гармоники.

АРОМАТ
Оттенок поэзии определяет аромат Beat Cafè, мягко пробуждая народные ритмы и молодежные протесты. Обонятельная мелодия, такая же теплая и утонченная, как музыка Боба Дилана, пропитанная провокационным духом Beat Generation. Аромат, созданный мастером-парфюмером Домиником Ропионом, источает пыл этих знаковых мест — кафе, символа этого поколения. Аромат играет коньячными, табачными и кожаными нотами, оживляемыми пряным оттенком черного перца и кориандра; в шлейфе композиция окутана глубокими нотами ветивера и кедра. Beat Café — это многогранный и многогранный аромат, который пробуждает глубину всепоглощающей культурной революции.

ВДОХНОВЕНИЕ
Beat Café улавливает революционную душу Beat Generation, пробуждая ароматы этих культовых кафе и интенсивность протестных песен Боба Дилана.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
США, 60-е годы: зарождается культурное движение, призванное изменить роль молодежи в обществе. Это поколение битников, творческий вихрь, в котором искусство, писательство и музыка становятся единым голосом: оно сильное, мятежное и решительно настроено изменить ход истории. Это новое видение, выросшее из разрыва с идеалами, отвергает все ограничения и схемы, навязанные обществом: бит — это призыв жить свободной жизнью и полностью осознавать момент. Кафе теперь больше, чем просто место встречи: оно становится храмом движения без правил, которое отменяет любой конформизм как императив. Новые и ясные взгляды на общество, новые звучания и поэтические выражения формируются здесь, среди кожаных диванов, опьяняющих напитков и вдохновляющих паров. Стиль, который выражается в живых выступлениях и утонченных произведениях песен, наполненных акустическими нотами гитары, усиленными интимным звучанием губной гармошки. Боб Дилан — голос этого творческого, многогранного водоворота: его лирика — вдохновенная, насыщенная, утонченная — убаюкивает чарующим, поэтичным и глубоким звучанием; это безудержный голос революции, разносящийся по ветру.

Это древесный аромат с пряным характером. В основном аккорде характер формирует сладко-бальзамический лабданум, обыгранный табачно-сухофруктовыми нотами, бензоин добавляет дополнительной сладости и теплоты – но сладости очень сухой и, если позволите, "мужской" – до границы, после которой прокуренное кафе превращается в кондитерскую, ещё довольно далеко. Дополнительную хрипотцу звукам Beat Café даёт дымный ветивер, кожаный аккорд и обаятельный аккорд крепкого спиртного, напоминающий коньяк и виски. По внутреннему устройству аромат не особо схож с тьмой табако-ванильных клонов, он жестче и острее (отчасти по причине теперешних количеств стероидных амброво-древесных), при этом отдалённо напоминает ещё одну известную работу Ропьона – CoSTUME NATIONAL Homme.

Верхние ноты: Кориандр, Черный перец и Коньяк;
ноты сердца: Лабданум, Черная кожа и Табак;
ноты базы: Ветивер, Кедр и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40805.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40799.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40795.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40794.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40793.jpg
  • Прикрепленное изображение: 74617_0b7d6e0266ce310d22330decc720f2bb_beat_cafe.jpg

0 отзывов