LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glow, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glow, Maison Martin Margiela

В обменнике:  Monika (Extrait - 3500р за флакон 40/50мл)  

Линия ароматов “Replica” французского парфюмерного бренда Maison Martin Margiela пополнится в середине августа 2016 года двумя новыми женскими ароматами серии “Filters”, которые называются Glow и Blur. Maison Martin Margiela анонсировал появление нового парфюмерного дуэта, состоящего из парфюмированных масел для тела с эффектом фильтра от солнечных лучей. Композиции Glow и Blur предназначены для одновременного использования с другими десятью ароматами из коллекции Replica. Таким образом, каждая женщина сможет создать свой собственный неповторимый аромат, который будет столь же стойким, как и готовые магазинные композиции.
Изначальная идея наложения нескольких слоев косметики друг на друга на лицо и тело в целях сохранения здоровья и красоты, которая происходит родом из Японии и известна как искусство “Сахо”, в последнее время получает широкое распространение и в мире парфюмерии. В ритуалах ухода за кожей обычно задействованы самые разные средства, например, сыворотки, лосьоны, гели для умывания и так далее. Теперь этот косметический прием стал использоваться и в парфюмерии.
Обе новинки являются тому подтверждением и представляют собой ароматную основу в виде сухого парфюмерного масла, которую можно сочетать с любыми другими духами серии ароматов “Replica”. Оба масла стоит наносить на волосы и тело после душа. Затем нужно просто добавить несколько капель излюбленного парфюма от Replica (например, «Lazy Sunday Morning», «Beach Walk», «Flower Market», «Tea Escape», «Jazz Club»). Таким образом, каждый сможет создать свой индивидуальный парфюм. Ароматы Glow и Blur обладают свойствами фильтра и защищают от вредного воздействия ярких летних солнечных лучей.
Светлая и освежающая цветочно-цитрусовая композиция Maison Martin Margiela Replica Filters Glow является символом динамичного яркого солнечного дня. В состав парфюма входят ноты нероли, цветы грейпфрута, бергамот и абсолют розы.
Духи Replica Filters Glow и Replica Filters Blur появятся в продаже в виде парфюмерных масел в стандартных флаконах марки с объемами по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0 отзывов