LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Girl, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Girl, Tommy Hilfiger

«Девушка» американского бренда Tommy Hilfiger за прошедшие 20 лет с момента выпуска первого аромата Tommy Girl несколько повзрослела. Ставший знаковым парфюм олицетворяет целое поколение – стиль casual, раскованность и немного наивности. Новая композиция под названием The Girl – не только еще один фланкер «того самого» аромата, это воплощение смены поколений. И представляет новинку Джиджи Хадид (Jelena Noura «Gigi» Hadid), почти ровесница дебютного парфюма бренда, выросшая и превратившаяся в топ-модель на глазах у Томми.

The Girl Tommy Hilfiger - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, The Girl выпущен в 2016 году.

Композиция Tommy Hilfiger The Girl сохранила веселый, чуть озорной, характер оригинала, рождающий ассоциации с солнечными деньками отдыха на побережье. «Лицо» аромата, Джиджи, идеально подходит для его рекламной кампании – она обладает точно такой же яркостью и притягательностью, а стиль – индивидуальностью и легкостью. Жизнерадостный и свежий парфюм с первых же мгновений увлекает вкусным сочетанием ноток сочной груши и сладкого инжира, обернутых в бархатистые листья фиалки. В его женственную чувственность с тонами жасмина и ландыша можно влюбиться, и это вдвойне опасно, поскольку «девушка бренда», как и представляющая ее модель, твердо стоит на ногах и уверена в себе. Нотки кашемирового дерева и кедра в финале композиции – прямое тому подтверждение.
Специально для независимых представительниц прекрасного пола, привыкших неизменно демонстрировать свои стороны и таким образом находиться в центре всеобщего внимания, известный торговый дом создал Tommy Hilfiger Tommy Girl стильный аромат свободы и женской чувственности. Философия Tommy Hilfiger Tommy Girl основана на сочетании благородства аристократичных древесных нот с магнетическими цветочными компонентами. Такой альянс в форме парфюмерного букета для уверенных в себе женщин имеет достаточно сильный и запоминающийся характер, но при этом он звучит стройно ненавязчиво.

Женственность одной из наиболее ярких композиций нашего времени основана на притягательности яблоневого цвета, пикантности черной смородины, а энергетика аромата всецело зависит от хитросплетений свежей мяты с цитрусовым аккордом мандарина. Такая магия туалетной воды от именитого производителя в полной мере объясняет независимость его характера, который неизменно приходиться по душе всем молодым женщинам. Милая прелестница, выбравшая в качестве стильного аксессуара Tommy Hilfiger Tommy Girl, за считанные минуты после встречи с любимым ароматом способна превратиться в свободолюбивую искусительницу, перед обаянием которой не способен устоять ни один мужчина. Композиция благодаря энергетике своего звучание помогает современной женщине раскрыться, позабыть о давних комплексах и запрета и без промедлений открыть новые грани собственной чувственности.

Само собой разумеется, что такое обновление внутреннего мира представительницы прекрасного пола не может оставаться незамеченным, что значительно поднимает ее популярность и помогает жить полной жизнь, то есть быть независимой и уверенной в себе. Легкость туалетной воды Tommy Hilfiger Tommy Girl прекрасно отражает флакон стильного аромата. Прозрачный сосуд из тонкого стекла выполнен без особых изысков, зато его благородство передано аккуратностью формы. Еще одним напоминанием об аристократичности парфюма служит стальная крышечка эффектного образца, венчающая флакон с прозрачной жидкостью. духи.рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Груша, Лист инжира и Лист фиалки;
ноты сердца: Жасмин, лист Шисо, молекула Karmaflor™ и Ландыш;
ноты базы: Кашмеран, амбра и Белый кедр.

Аромат Tommy Hilfiger The Girl будет доступен в концентрации туалетной воды в трех форматах флакона, сохранившего первоначальную форму, объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5e8bbea77c6d49af21d1e7e7a774124b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9be67c51-9b6d-4f4e-b028-ad1c5140aa62.png
  • Прикрепленное изображение: 390879.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1469023633_gigi-hadid-tommy-hilfiger-collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: FY17_THEGIRL_100ML_CARTON_PPP_5LC5_silo.jpg
  • Прикрепленное изображение: gigi-hadid-lax-flight-out-girl-fragrance-pics-38.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41583.jpg
  • Прикрепленное изображение: tommy-hilfiger-the-girl-gigi-hadid-fb.jpg

0 отзывов