LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciclamino, Monotheme Fine Fragrances Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ciclamino, Monotheme Fine Fragrances Venezia

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Известный итальянский дизайнер Lorenzo Vidal выпустил серию монозапахов Monotheme Fine Fragrances Venezia напополам для мужчин и женщин. Ароматы можно отнести к классу "унисекс", так как они все пользуются популярностью у обоих полов. Парфюм Ciclamino считается женским. Он принадлежит к группе цветочные ароматы.
Ciclamino от Monotheme Fine Fragrances Venezia освежает и радует восхитительным ароматом свою обладательницу и всё её окружение, благодаря приятному запаху цветка, чьё название получили духи. Парфюмерную композицию данного бодрящего аромата составляют цикламен и цветочные ноты.
Аромат Monotheme Ciclamino, как желанный гость, всегда уметен к любому случаю и мероприятию, создаст нужное настроение и нужную атмосферу. Это творение итальянской парфюмерной марки Monotheme Fine Fragrances Venezia, представленное женской аудитории в 2012 году и принадлежащее к большому семейству цветочных ароматов.

Обворожительный старт, подобно фейерверку, выбрасывает фруктовые вспышки яблока и черной смородины, переплетающиеся с тонкими цветочными отголосками белой фрезии. Центр композиции заполнен яркими, эйфорически-сладкими, душистыми нотками жасмина, розы и цикламена, купающимися в афродизиакальных реках базовых аккордов чуть смолистой амбры, искусительного мускуса и хвойно-сливочного белого кедра.

Композиция аромата Monotheme Ciclamino включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белая фрезия, Черная смородина, Яблоко;
Средние ноты: Цикламен, Жасмин, Роза;
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Белый кедр.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, объемы флаконов - 30 мл. и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ciclamino_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ciclamino_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: ciclamino_05.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Нежный и красивый аромат на каждый день. Утонченный шлейф из фрезии, цикламена и розы, не раз восхищал прохожих людей. Клон Estee Lauder Pleasures, но в лёгкой версии. :give_rose:
4
NadinKanc Все отзывы пользователя , 29 Август 2019 - 17:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1