LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Cakes de Bertrand - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Cakes de Bertrand

История бренда Les Cakes de Bertrand началась в 1998 году, когда Didier Bertrand, кулинар и диетолог, создает вместе с декоратором Adolphe Besnard совместную марку «Les Cakes de Bertrand» - «Сладости Бертрана».
Вначале они реализуют на парижском рынке оригинальные сладости. А в 1999 году открыли в Париже собственный гастрономический бутик. Своеобразной находкой для бренда стало необычное оформление товара. Нарядные обёртки и изящные коробочки привлекали внимание оригинальными трогательными картинками в ретро манере.
С 2001 года бренд Les Cakes de Bertrand существенно начинает расширять свой ассортимент. Модные аксессуары стали продаваться в магазинах всех больших городов мира. Коробочки с конфетами и шоколад красуются на полочках модных бутиков вместе с изящными сумками, украшениями, кошельками и косметичками, блокнотами и даже мылом в ретро стиле. А сейчас марка Les Cakes de Bertrand добавила в свою коллекцию предметы одежды и парфюмерию.
Сcылка на официальный сайт бренда Les Cakes de Bertrand: www.lescakesdebertrand.com
Ссылки:
0

0 отзывов