LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barrow Street, Emma S. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barrow Street, Emma S.

Barrow Street Emma S. — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Barrow Street выпущен в 2016 году. Barrow Street был создан Emma Wiklund и Shyamala Maisondieu.

Шведский бренд Emma S., разработчик и производитель продуктов по уходу за кожей, выпустил второй в своей парфюмерной коллекции аромат под названием Barrow Street. Эмма Виклунд (Emma Wiklund), одна из основательниц и владелиц марки, выступает в качестве генератора идеи новинки, а в жизнь ее воплотила известный парфюмер Shyamala Maisondieu из компании Givaudan. Год, проведенный Эммой в Гринвич-Виллидж, оставил неизгладимые впечатления в ее памяти, которыми творческая натура настоятельно требует поделиться со всем миром.

Emma S. Barrow Street – элегантный и богемный аромат, вдохновленный энергией, творчеством и людьми Гринвич-Виллиджа начала 90-х годов прошлого столетия. Женственный и яркий, он открывается классическим миксом из ноток бергамота, мандарина и розового перца. Парфюм захватывает эмоционально приподнятым настроем и увлекает под сень листвы деревьев, ведет по дорожкам среди кустов магнолий и кружит голову пряными акцентами ангелики. Зеленые нотки и мерцающие огоньки оттенков мускуса окутаны теплыми, утонченными тонами ветивера, чуть дымными и ностальгическими.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, розовый перец.
Средние ноты: зеленые листья, лист магнолии, ангелика.
Базовые ноты: ветивер, мускус.

Аромат Emma S. Barrow Street будет доступен с 28 июля в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_715_715656f7e774b7ae5540b9c9650bd6df.jpg
  • Прикрепленное изображение: da286b105e8bb39b7e98ecacacfcdc93.jpg

0 отзывов