LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Show, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private Show, Britney Spears

Делятся:  Aprilsun1 (EDP - 350р за 10мл)   faith (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDP - 1000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Певица Бритни Спирс выпускает в июле 2016 года от имени своего одноименного парфюмерного дома Britney Spears новый женский аромат под названием Private Show. Новая восточная композиция с мягким светлым мускусным ореолом является 20-м парфюмом, который характеризуется как более зрелый аромат, по сравнению с её предыдущими изданиями серии “Fantasy”. Новые духи отражают любовь Бритни к белым цветам, вареному сгущенному молоку, страсть к танцам и к кофе со льдом.

Парфюм Britney Spears Private Show был вдохновлен мощной зажигательной энергией, которая, по словам певицы, наполняет её во время репетиций и выступлений на концертах. Это жизнеутверждающий и светлый аромат, который заряжает вас энергией и помогает осуществить заветные мечты. В композиции сочетается насыщенный запах белых цветов, выразительные сладкие акценты с умеренным ароматом кофе, более легкими оттенками теплых специй и амбровых нот.

В аромат Private Show входят следующие основные ингредиенты:

Верхние аккорды: взбитые сливки, карамельный латте, клементин, кофе, нектарин.
Средние аккорды: жасмин самбак, вареное сгущенное молоко (дульсе де лече), апельсиновый цвет.
Базовые аккорды: амбра, мускус, ирисковый пудинг.

Новинка Private Show появится в продаже в торговых точках Kohl’s. Аромат выйдет с концентрацией парфюмерной воды в светлом флаконе ромбовидной формы.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b2fcf4ca98ce2bf7831a3edff8474503.jpg
  • Прикрепленное изображение: Britney Spears Private Show Ernesth Garcia.jpg
  • Прикрепленное изображение: private-show-parfyumernaya-voda-50-ml-zhen.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8e007ec0477247089fc164436a0d5aeb.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится! Гурманский, но при этом нежный, шлейфовый! На себе ощущаю при движении весь день, аромат не раздражает, мне в нем очень комфортно. Для любителей "вкусного" парфюма он просто находка! Согласна с предыдущим комментарием, что это аромат для хорошего настроения)
1
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 11 Март 2021 - 02:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат несложный, с классической Fantasy сходства не вижу, но для меня как любителя разнообразной гурманской темы в парфюмерии оставил довольной!
Сегодня воспользовалась Private Show и прям балдею полдня уже (один пшик на шею утром, Т=0*С). Сначала это действительно нечто резковатое - горьковатая кожура и брызги от клементина плюс сочнейший сладкий нектарин (из-за этого сразу окунаюсь на мгновение в лето, обожаю персики и нектарины :yahoo: ). Чуть погодя уже присоединяется кофе. Но кофе как в кофейнях, где полстакана сливок взбитых, сверху карамельный топ или даже ликёр добавлен, и воздухе витает вся эта ароматизированная кофейная тема). Через часа полтора ловлю от себя при движении вкусное облако вареной сгущенки, или словно вафельные хрустящие трубочки с огромным её количеством!
По прошествии 5-6 часов остается приятнейшее сладкое послевкусие, теплое и уютное и...ванильное! В общем амбра+мускус точно не задушат от 1-2 пшиков. Вот так я и чувствую Private Show Britney Spears - аромат на прохладу и для хорошего настроения! Я довольна покупкой)
3
Страница 1 из 1