LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sì Le Parfum, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sì Le Parfum, Giorgio Armani

В обменнике:  Chamomilla (Extrait - 7500р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Итальянский дом моды Giorgio Armani пополнил свою коллекцию женских ароматов “Si” новой композицией под названием Si Le Parfum, которая появится на рынке в сентябре 2016 года. Новые духи были анонсированы недавно в Лондоне. Вскоре осень закружит листвой и принесет прямиком из солнечной Италии новый аромат для женщин – парфюмерный шедевр Giorgio Armani Si Le Parfum, выпущенный международным итальянским Домом моды совместно с L'Oreal. Обновленную версию аромата Si, впервые увидевшего свет три года назад, можно будет найти в продаже в сентябре 2016 года. Как и прежде, парфюм представляет в рекламной компании актриса Кейт Бланшет (Cate Blanchett), которая также присутствовала на мероприятии, одетая в пудрово-бежевое платье бренда под цвет композиции нового аромата. Дом Armani за последние три года неоднократно пополнял свою коллекцию различными вариациями оригинального аромата, выпуская их в специальных флаконах. Что же на этот раз приготовила марка Giorgio Armani Parfums своим почитательницам?
Новая композиция поразит с первого вдоха даже самую требовательную поклонницу своим богатым древесно-восточным аккордом, а с первого прикосновения - высокой стойкостью аромата. Поэтому, чтобы удивить окружающих новым Giorgio Armani Si Le Parfum, наносить аромат нужно аккуратно, без излишеств. Как еще можно описать этот шедевр? Как только первые капли этого драгоценного аромата коснутся кожи, можно будет с головой окунуться в сочные ноты бергамота и терпкой черной смородины, вдохнуть цветочные аккорды османтуса и жасмина, а в завершении насладиться тонкой игрой сладкой ванили, лабданума ( скалистой розы), пачули и амброксана. Для большего впечатления новый флакон выполнили в оригинальном сдержанном стиле: черную крышку обрамили прозрачным ореолом, а сам аромат насытили приятным персиковым оттенком.
По словам актрисы, новинка Giorgio Armani Si Le Parfum является самым любимым её парфюм этой серии, потому что он заключает в себе квинтэссенцию всех предыдущих изданий. Композиция нового аромата построена вокруг главных теплых и деликатных амбровых нот, дополненных терпковато-сладкими акцентами черной смородины и бергамота, современный шипровый аккорд приносит с собой пачули, теплый солнечный цветочный букет раскрывается запахом жасмина, османтуса и ладана, ароматы ванили и лабданума вносят в парфюм ощущение изобилия и гармонии. Создательницей нового аромата стала парфюмер Джули Массе (Julie Masse) из компании Mane.
Духи Si Le Parfum посвящаются сильной, уверенной и элегантной современной женщине, которая умеет добиваться своих целей. По словам бренда, аромат отдает дань современной женственности, которая включает в себя непреодолимое сочетание изящества, силы и независимости духа.

Верхние ноты : ликер смородины, бергамот;
Ноты сердца :жасмин, османтус, ладан;
Ноты базы: амброксан, пачули, ваниль, бензоин, лабданум.

Купить Giorgio Armani Si Le Parfum можно будет уже в сентябре, а значит - совсем скоро. Формат новинки – духи с концентрацией 25%, а объем флакона 40 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0891B832-4CF7-4740-BB93-3312C727B273.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8C369C3D-ED12-4AEE-8E42-6E4A2F4D97B8.jpeg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Лично мне очень похож на Dior Le Parfume. Начало конечно очень отличается, сиропно-алкогольное в Si, это ягодный аккорд, сладость смородинового варенья, а затем пачули, амбра и некие цветочные нотки. Смол и ванили пока не слышу совсем. А потом очень похожи с Dior. Аромат яркий, громкий, но не особо шлейфовый. На самом флаконе указаны ноты: смородина, жасмин, пачули и ваниль. Сложно сказать нравиться парфюм или нет..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат. По мне самый интересный и удачный аромат из всех Si. Благородный, яркий и стойкий аромат. Закатываю глаза и не могу оторвать нос от своей руки. А какая здесь смородина. Такая натуральная. Легкая ваниль. Сладость тоже есть, но она на столько приятная, не надоедливая. Все в меру. В общем хорош. Жаль, что теперь редкость, но я счастлива, что я им обладаю.
2
Си интенс мне не подошел, поэтому на духи не возлагала большой надежды, но случилось так, что я в них услышала натуральный чернослив, такой, который искала в других ароматах, но все было не то, даже в интерлюде чернослив не такой, в нем он более дымный, подкопченый, а тут чуть вяленый-вкуснющий, и поклонники смородины тоже останутся довольны, в базе узнаю смородину ту, что слышу в зачарованном лесе, стойкость отменная-два пшика на целый день
2
мазы Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2017 - 23:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
к предыдущему отзыву я бы еще добавила довольно явный тон сочной сливы
2
Густой тягучий амбровый нектар с оттенком мятой черной смородины и послевкусием пачули и ванили. Богато, благородно и очень плотно, без флейфовой игры.
2
Страница 1 из 1