LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nicolai Bergmann - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nicolai Bergmann

Nicolai Bergmann
Nicolai Bergmann - бизнесмен и, одновременно, во многом просто честолюбивый «ребёнок». Сегодня он уже является обладателем своего третьего магазина в Японии под названием Nicolai Bergmann Flowers & Design, а ему всего 32 года.
Он также руководит магазинами, которые продают дизайнерскую мебель, аксессуары и декор для интерьеров. В 2006 году в Токио он организовал школу флористики. Свою любовь к стране восходящего солнца он осознал во время первой поездки, после того как обучился флористики в Дании. Только через два года он переселился в Японию на продолжительный срок. Своим учителем Nicolai Bergmann считает Таге Андерсена, своего земляка с туманными очами, пришедшего практически из сказки.
В сотрудничестве с корпорацией Fit, бренд Nicolai Bergmann Flowers & Design создал новую линейку цветочных парфюмерных композиций - Floral Notes by Nicolai Bergmann. Как говорит сам автор, цветочный мир может предложить гораздо больше, чем красивые украшения. Цветы и растения могут изменить настроение и имеют большое влияние на повседневную жизнь. Всю свою любовь к цветам, флорист Nicolai Bergmann воплотил в данную линейку парфюмерии.

Сcылка на официальный сайт бренда Nicolai Bergmann: www.nicolaibergmann.com
Ссылки:
0

0 отзывов