LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 1 Violet, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Даночка и Dreams in Soaring
 

No. 1 Violet, Clive Christian

В обменнике:  oskolok (Extrait - 17000р за флакон 22/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат No. 1 Violet от британского бренда Clive Christian вышел в июне 2016 года. Это лимитированное издание. Иконический аромат No1 дополнен нотой невинной египетской фиалки, растущей в тени пальмовых листьев, защищающих ее тонкий аромат.
Ароматы дебютировали в культовом британском универмаге Harrods. Парфюмерия под элитной маркой, стартовавшая со знакового аромата «Номер 1», отличается таким же высоким качеством, как и вся продукция, которая пользуется неизменным успехом в богемных кругах. В две новые композиции, названные No. 1 Chamomile и No. 1 Violet, к классическому видению добавлены акценты нежных цветов, усиливших женское начало и созвучность современности изысканных ароматов.
Нежные фиолетовые тона египетской фиалки словно подсвечивают изнутри композицию Clive Christian No. 1 Violet теплым ровным сиянием. Тонкое и одновременно насыщенное благоухание выросшего в тени пальм цветка идеально сочетается с нотками сочной сливы и фруктов, легкими наметками вплетающимися в изящные, глубоко чувственные тона ириса, жасмина и розы. Цветочные оттенки долгим эхом звучат на фоне финальных аккордов древесно-сливочных ноток кедра и сандала в золотистом облачке ванили
Ноты фиалки смешиваются с богатым ароматом сливы и других фруктов и переходят в сердце с букетом из нежного ириса, яркого жасмина и розы, окруженное мягкими нижними нотами ванили, кедрового и сандалового дерева.

Выпущен в количестве 500 флаконов объемом 50 мл, концентрация Extrait.

Верхние ноты: белый персик, слива, лимон, мандарин, ирис, пименто;
Ноты сердца: жасмин, ирис, роза, фиалка;
Ноты шлейфа : мускус, ваниль, амбра, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: no1-violet.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

прекрасен. буду страдать, пока не смогу купить.
2
Страница 1 из 1