LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Catherine Eau De Parfum, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Catherine Eau De Parfum, Rasasi

Делятся:  Songe (EDP - 450р за 10мл)   Милания (EDP - 450р за 10мл)   dew-drop (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Rasasi Catherine Eau De Parfum (Расаси Кетрин). Теплый, богатый и сексуальный аромат, который, как бриллиант, отражает разные грани чувств, эмоций, и настроений современной женщины
Почувствуйте себя настоящей королевой вместе с очаровательным ароматом Rasasi Catherine, силе которого не могут противостоять даже наиболее искушенные и требовательные знатоки парфюмерного искусства. Благоухание благородного гальбанума изумительно оттеняется освежающими зелеными нотами. Цитрусовые мотивы кисловатого лимона переливаются оттенками искристого бергамота. Знаменитые альдегиды выступают в гармоничном соединении с водяным гиацинтом. В сердце парфюмерной композиции расположился душистый жасмин, а его соседями стали белоснежный ландыш и миловидный ирис. Роскошная цветочная королева вкупе с соблазнительным мускусом отвечают за умопомрачительный эффект, а древесные аккорды кедра из Вирджинии и опьяняющий дубовый мох расставляют заключительные акценты в картине. Лучшие из лучших дам предпочитают аромат Rasasi Catherine.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В первой Half-Life игрок сталкивается с препятствиями из светящейся зеленой кислоты. Последние полгода я верила, что ту инопланетную жижу таки изобрели и разлили по флакончикам в секретных лабораториях на Ближнем Востоке.
Даже осознание того, что ЭТО живет со мной в одной квартире, меня напрягало. А сбагрить тезку (именно из-за имени я ее и приобрела) уже не получалось.

Низкий поклон Lora Pl, описавшей в отзыве единственно верный способ применения Екатерины. Ни разу в жизни не наносила ароматы облачком, но этот аромат как сахарозаменитель, концентрат, который можно использовать только разведенным. Первое же применение пшиком оказало магический эффект.

Малахитовый до черноты, с вкраплениями золотистых искорок. Почти металлический гальбанум. Пронзительная хвоя и тонкая призрачная сладость.
Тайга зимней ночью вблизи газового факела.
Вот каким должен был быть арпеновский Царь, будь у него мужество.

Наносила вечером, а когда проснулась утром, то просто не узнала, что у меня на руке. Это было как найти утром рядом с собой ювелирное изделие. Нечто глубокое, теплое, цветущее, с отчетливыми кожаными нюансами, совершенно незнакомое и ни на что не похожее.
Неужели раньше все ароматы были такими?!

Забавно, что настолько аутентичный европейский шипр был выпущен арабским брендом, для линейки Occidental. Веками Восток (Orient) был убежищем для беглецов с Запада (Occident) - ересиархов, евреев, сектантов. Там можно найти живым то, что было давно истреблено в Европе - апокрифы, дохалкидонские сочинения, иконы доиконоборческого письма. Мшистый альдегидный шипр теперь тоже стоит в ряду этих артефактов.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня уже не первый флакон))) Не знаю, какие ноты звучат отчетливее всего, но аромат действительно богатый и теплый, и, однозначно многогранный. Обязательно нужен затест, так как нравится далеко не всем.
5
Страница 1 из 1