LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Petit Matin, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Petit Matin, Maison Francis Kurkdjian

В обменнике:  КАраМельКо (EDP - 9500р за флакон 69/70мл)   liones35 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   ROUGE (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 350р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 3,5
После весенней атмосферы предчувствия любви, сентябрь – самое романтичное время в «городе огней», Париже. Знаменитая торговая марка Maison Francis Kurkdjian под руководством своего учредителя и вдохновителя Куркджиана подготовила к выпуску на осенний рынок дуэт ароматов под названиями Grand Soir и Petit Matin. Новинки не просто дополняют друг друга – вместе они рисуют романтический образ суток, проведенных в Париже.
Ах, это непередаваемое ощущение от небольших кафе в Париже, когда ты сидишь, потягивая кофе с хрустящими французскими шоколадными булочками. Чтобы испытать его теперь вовсе не обязательно ехать в Париж, достаточно познакомиться с новым парфюмерным дуэтом от дома Francis Kurkdjian, который посвящен самому чарующему месту не только во Франции, но и во всем мире. Один из анонсированных парфюмов представляет день, а другой – ночь. Petit Matin и Grand Soir перенесут тебя в самое сердце Парижа.

Francis Kurkdjian Petit Matin – это древесно-цветочная композиция с цитрусовыми нотами зовет погрузиться в восхитительную атмосферу раннего парижского утра, насладитесь свежим воздухом и картиной восходящего солнца. Если встать еще до рассвета и прогуляться по пустынным улицам Парижа, то можно ощутить биение пульса большого города и заглянуть в романтические глубины его души. И встретить первые лучи солнца вместе с ароматом Maison Francis Kurkdjian Petit Matin (на фото справа), сохранив захватывающие воспоминания в своем сердце. Сам Фрэнсис говорит о своем аромате, сравнивая его с ольфактивным окном в сердце Города Света, через которое можно просто сбежать. Тишина и камерность предрассветных часов пахнут цитрусовыми оттенками лицеи кубебы и калабрийского лимона, пряными акцентами боярышника, нежными, утонченными тонами лаванды и апельсинового цвета. Легкие, танцующие в воздухе нотки оседают на коже капельками росы в переплетении переливчатых мерцающих оттенков мускуса и амбры.

Ароматы Maison Francis Kurkdjian Grand Soir и Maison Francis Kurkdjian Petit Matin будут доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 70 мл каждый. Купить Francis Kurkdjian Petit Matin иd Grand Soir можно будет только начиная с сентября в торговых центрах с мировым именем - Selfridges, Liberty, Harvey Nichols и Harrods.

Пирамида композиции: Боярышник, Литцея Кубеба, Лимон, Лаванда, Апельсиновый цвет (флердоранж), Мускус, Амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Стиральный порошок, к счастью, нестойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень мне полюбилось это Раннее Утро.Хорошо слышу лимончик, апельсиновый цвет, чистый мускус и амбру.Это не просто цитрусовый свежак, нота амбры придаёт аромату теплое звучание.Цвет-жёлтый, настроение-солнечное и радостное.Люблю ароматы, поднимающие настроение.
Литсея кубеба-насыщенный цитрусово-фруктовый запах с банановыми, травянистыми и древесными нюансами.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне аромат перекликается с АПОМ, только он свежее, звонче. Идеален на весну и лето для тех кто любит АПОМ, но на тёплое время года ищет, что нибудь посвежее.
Я слышу в этом Утре весенний лес, когда цветут деревья и кусты, воздух вокруг душист и напоен запахом, полным жизни) я стою под цветущим кустом и вдыхаю его аромат) ну вот помню я этот запах и все) может это боярышник?
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На днях потестила Petit Matin в Золотом Яблоке. Прекрасный, радостный, цитрусово-яркий аромат, свежий и чистый, как раннее утро. Очень красиво играет и раскрывается на коже. Чувствуется рука мастера и высокое качество ингредиентов. Люблю цитрусы, здесь они очень красивы. Если нота флердоранжа не кажется вам резковатой, то этот аромат - для вас. Куркджиан снова создал прекрасный аромат.
4
Страница 1 из 1