LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Cape, Abbott - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Cape, Abbott

Аромат The Cape с древесными шипровыми нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Антуан Ли, вышел в июле 2016 года под брендом Abbott New York City. Это аромат-унисекс, подходит как для мужчин, так и для женщин.

Abbott New York City - ароматный бренд, основанный в Нью-Йорке и вошедший в мир парфюмерии по новому, инновационному пути. Компания была создана двумя мужчинами, Майклом Пассом и Хосе Альваресом, которые ушли из корпоративной жизни и посвятили себя творческой деятельности, основанной на их общей любви к парфюмерии и путешествиям. Компания работает с лучшими мировыми парфюмерами Antoine Lie и Steven Claisse, которые сотрудничали с такими известными брендами, как Burberry, Givenchy, Valentino и Marc Jacobs. И, хотя выбор ароматов, которые предлагает Abbott, разнообразен, он также намеренно ограничен.
Находясь на мысе в зимний период можно увидеть и ощутить всю строгость и суровость этой местности, осознать и почувствовать, насколько великим и могущественным может быть океан, и как мал человек, по сравнению с этой огромной водной стихией. Именно таким местом и настроением вдохновлен одеколон Abbott New York City The Cape. Эфирное масло пачулей, входящее в состав парфюма, является отличной базовой нотой и закрепителем в парфюмерии. Этот компонент входит в состав многих известных ароматов. В качестве фиксатора пачули замедляют испарение других, более летучих масел, а нота пачулей в аромате наполняет духи глубоким и землистым мотивами.
Духи Эббот Нью Йорк Сити Зэ Кэйп - это аромат в стиле унисекс для тех, кто желает уйти от повседневного, привычного ритма жизни. Кто не может находиться на одном месте и ощущать, что самые яркие и счастливые моменты проходят мимо. Это парфюм для тех кто умеет радоваться жизни и получать удовольствие от каждого мгновения!
The Cape - свежий, океанический аромат, который включает в себя ноты мяты, имбиря и мха. Образ парфюма, наполненного духом приключений и открытий, дополняет оригинальный дизайн в виде бутылки цвета "металлик" с акцентами оттенка морской волны.

Аромат The Cape от Abbott New York City открывается верхними нотами мяты и цитрусового аккорда, запоминающееся сердце составляют оттенки имбиря и специй, а база аромата представлена нотами пачули, сандалового дерева и дубового мха.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 77252_40a95cd192bd444ec227a3b9443cbee4_the-cape.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77252_1fa34a62b501fa9f6b0ad19025a50d23_the-cape.jpg

0 отзывов