LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Telluride, Abbott - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Telluride, Abbott

Telluride от американского бренда Abbot New York City появился в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Кожаную композицию разработал парфюмер из Франции Антуан Ли.

Вдохновленная ароматами долгих автомобильных путешествий и выходных, проведенных на берегу озера, линия парфюмерии Abbott Adventure Cologne воплощает в себе дух приключений, пережитых эмоций и впечатлений. Коллекция включает в себя четыре уникальных аромата, каждый из которых создан в классическом стиле.
"Мы живем ради приключений - дорожные поездки, экскурсии, серфинг. Возвращаясь домой, распаковав чемоданы, дух путешествий остается с нами, благодаря запахам. Ароматы имеют уникальную особенность переносить нас к дорогим сердцу местам. Это идея, которая вдохновила Abbott New York City. Мы работаем с лучшими мастерами ароматного дела. Наши ароматы являются ежедневным напоминанием о том, что жить надо на полную катушку, со стилем и дерзостью! ", - говорят основатели бренда Хосе Альварес и Майкл Пасс. Парфюм Abbott New York City Telluride вдохновлен холодной водой озера Траут, чистым горным воздухом, ароматами кожи и старинной древесины, запахами диких цветов, осины и сосны.
Нота замши, присутствующая в духах, используется в парфюмерии для придания композиции бархатистых, мускусных, древесных и кожаных оттенков. Этот мнимый аккорд создан парфюмерами и производится в качестве синтетической ноты. Утонченный, безупречный замшевый мотив прекрасно звучит как в мужских, так и в женских композициях.
Одеколон Эббот Нью Йорк Сити Теллурайд посвящен независимым, бесстрашным натурам, склонным к рискованным и отчаянным поступкам. Тем кто жаждет спонтанности, чего-то нового, чего-то другого - перемены пейзажа, погоды, смены эмоций и впечатлений.
Аромат создан парфюмером Antoine Lie и включает в себя ноты замши, сандала и бобов тонка. Завершает образ парфюма его стильное оформление в виде блестящего флакона-капсулы металлического цвета с деталями оттенка бордо и брендовой надписью внизу бутылки.

Базовые ноты сандалового дерева, бобов тонка, амбры, кардамона и замши составляют композицию аромата Telluride.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 77250_3052bee171a658b5e9ece524ae635a8a_telluride.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77250_110ec99f59edf799ef45ac4e6e0f9e94_telluride.jpg

0 отзывов