LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GLAMOUR Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

GLAMOUR Khalis Perfumes

Glamour - провокационный и дерзкий парфюм! Ягодные нотки в аромате всегда символизируют чувственность и соблазн - и как раз в парфюме Glamour собрана великолепная ягодная корзина - ежевика, малина, смородина и клубника. Красное платье, яркий макияж и духи Glamour. А Вы готовы примерить образ роковой красотки - смелой, свободной и обворожительной?

Яркий красный цвет флакона, подобно спелой ягоде, притягивает и манит, а прозрачная крышечка придает цвету особую пронзительность и глубину. Цветочно-фруктовый женский аромат Khalis Glamour – словно лукошко со спелыми сочными ягодами, напоенными солнцем и присыпанными сладкой пудрой.
Пирамида строится на пикантных нотах черной смородины, несравненном узнаваемом благоухании ягод земляники, ванильной нежности, окутанной пудровыми аккордами и дополненной сладкими нотами.
Khalis Glamour стал открытием 2016 года и в наступающем весенне-летнем сезоне будет дарить ничем не замутненную искреннюю радость всем женщинам. С ним просто невозможно расстаться, настолько он располагает к себе и покоряет с первого же вдоха.
Ссылки:
0

0 отзывов