LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Emerald, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Obsidian понравилось это
 

Dark Emerald, Zara

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Dark Emerald Zara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dark Emerald выпущен в 2016.
Популярнейшая марка Zara, основанная в Испании, завоевала статус самой продаваемой и любимой в мире благодаря непревзойденному качеству своих изделий и достаточно демократичным ценам. Чудесные, стильные модели повседневной одежды сопровождаются также и парфюмерными линиями, излучающими особенную легкость и утонченность. Восхитительные духи также носят достаточно сдержанный, но изысканный характер, призванный ненавязчиво подчеркивать индивидуальность своего обладателя.
Элегантный, волнующий женский парфюм Zara Dark Emerald был представлен в фирменных бутиках в рамках осенней коллекции. Его интригующая, аппетитная мелодия раскрывается пленительно сладким сочетанием душистого миндаля и спелой, сочной груши. Нежное цветочное сердце излучает дурманящее благоухание обворожительного жасмина и прекрасной, чувственной розы. Кокетливая, изящная ваниль, окутанная страстным анималистическим оттенком мускуса, завершает сногсшибательную мелодию роскошной парфюмерной воды. К ее особенностям также можно причислить следующие интересные факты:
Композиция парфюма достаточно проста, чтобы безупречно дополнять как дневной, так и вечерний образ, поскольку очаровательная мелодия не обязывает к особенной ситуации или времени суток;
Мистический дизайн флакончика духов Зара Дарк Эмеральд, подчеркнутый мрачноватым переходом из черного в глубокий изумрудный цвет, символизирует таинственность и элегантность, которые скрываются за незатейливым составом аромата;
Изумительный парфюм создан для загадочных, сдержанных в эмоциях девушек, чей томный, эффектный шарм заставляет мужчин оборачиваться ей вслед.

Верхние ноты: Миндаль и Груша;
ноты сердца: Жасмин и Роза;
ноты базы: Ваниль и Мускус.

Аромат выпущен в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 77248_29e7f42edce39b7f75610d662330b4cb_dark_emerald.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю этот аромат, как жаль, что снятость и не успела запастись. Потрясающий миндаль, ваниль и груша. Для меня это только женский аромат, я бы поставила его в пару к мужскому One Million от Paco Rabanne
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подаренный флакончик. Если двумя словами, то это классический Ангел Мюглера, только в мужской версии. ИМХО.
Шлейф средний (почему-то не проставились звездочки).
0
Страница 1 из 1