LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Otoori, Oud White, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Otoori, Oud White, My Perfumes

Мужчины – это завоеватели. Они сильны, мужественны, крепкие духом и физической силой. Это будет обманом, если сказать, что они не хотят быть лучшими. А помочь им быть лидером в любом кругу поможет новый аромат OUD WHITE. В его состав вошли самые популярные составляющие арабской парфюмерии, о которой наслышан весь мир. Основа – это эфирные масла различных природных компонентов. Создатели этого парфюма собрали в один маленький флакон все то, что ищет и в чем нуждается настоящий мужчина. Аромат табака, дубового моха, пачули, бергамота придают запаху некую остроту. Но в тоже время нежные ноты розы, фруктов, гардении и жасмина разбавляют эту строгость. При этом аромат не стает сладким или очень насыщенным. Все в меру, как любят настоящие представители мужского пола.
OUD WHITE – это новое слово в парфюмерии. Масляная структура может показать необычной и новой для мужчин, но поверьте это куда надежней спиртовых одеколонов. Ваш аромат не покинет и не уйдет от вас никуда на протяжении всего насыщенного и активного дня. Спортзал, деловые переговоры, встреча с друзьями – в любой момент OUD WHITE ваш друг и партнер, ваше второе «я». Купив и испытав его единожды, мужчина больше не захочет расставаться с ним никогда.
Верхние ноты: роза, фруктовые ноты, табак, давана, бергамот;
Ноты сердца: жасмин, пачули, гардения, ландыш, жасмин, бобы тонка;
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, сандал, ветивер, пачули, уд.
Ссылки:
0

0 отзывов