LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essences Insensées 2016, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essences Insensées 2016, Diptyque

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Настоящая Франция – ее традиции, история и культура – в парфюмерной коллекции бренда Diptyque обрастает все новыми гранями, в которых отражается не только жизнь внутри страны, но и прослеживается ее связь с различными точками мира. Два новых аромата под названиями Essences Insensees 2016 и Kimonanthe дополнили эксклюзивную серию La Collection 34, которая и задумывалась, как собрание уникальных ольфакторных историй о путешествиях в разные страны – выдуманные и реальные. Все издания коллекции разработаны известным парфюмером Fabrice Pellegrin.

Композиция Diptyque Essences Insensees 2016 (на фото слева) продолжает линию «невероятных эссенций», стартовавшую в 2014 году. Изначально так и предполагалось, что каждый год будет выходить по одному аромату с концепцией «mille fleurs», и наша новинка стала третьей по счету. В этом году в основе релиза Essences Insensees 2016 лежит майская роза из Грасса. Создателем этого аромата также стал Фабрис Пеллегрен. «Я использовал разные дополнительные экстракты, чтобы создать эту уникальную композицию. Мне удалось запечатлеть аромат живой розы, который я смешал с абсолютом розы центифолия, чтобы передать запах свежих лепестков. И наконец, настой розы добавил в аромат некую изюминку, усиливая его и создавая единственный и неповторимый цветочный букет», - рассказывает парфюмер. Дополнительные нотки релиза Diptyque Essences Insensees 2016 включают красные фрукты и мед. Невероятно роскошный букет из роз, в котором царит один из лучших ее видов – центифолия, щедро покрыт розовым маслом и украшен медовыми красными фруктами. Очень сладкий, тягучий, обволакивающий аромат для уверенных в своей привлекательности людей.
Аромат Essences Insensées (2016) формулу которого разработал французский парфюмер Фабрис Пеллегрен, вышел в июле 2016 года под брендом Diptyque. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочных, гурманских ароматов.

Базовые ноты красных фруктов, розы, меда, розы столистной, розового масла и эссенции розы составляют композицию аромата Essences Insensées (2016).

Купить ароматы Diptyque Kimonanthe и Essences Insensees 2016 можно будет в концентрации парфюмированной воды. Diptyque Kimonanthe будет доступен в объеме 100 мл, цена его пока не известна. Стоимость Diptyque Essences Insensees 2016 - $180 за флакон объемом 120 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 77498_75324bc2926729b64714b743a420ada7_essences_insensees_2016.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На редкость натуралистичное звучание роз светлой окраски, с тонкими фруктово-ландышевыми нюансами, легчайшей горчинкой и нежной ИЗЫСКАННОЙ нотой уходовых средств, которые у большинства композиций весьма грубы и крикливы. Очень достойный аромат. Изысканный. Как жаль, что мы разошлись с ним во времени: полный флакон и не найти...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательный аромат :rolleyes: единственный аромат с розами, с которыми знакомилась, не замылился и не кислил. Мне очень понравился :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Наверное никогда бы и не купила флакошик, если бы не случай)) Всю тренировку ловила шлейф Роже Дав Нюва 2015 (та что с розой) от кого-то, то Нюва мне, то снова не совсем Нюва. "Вынюхала" обладателя парфюма - узнала, что за фрукт, удивилась, округлила глаза, нос свернулся в трубочку (двоечник), и..... побежала за флаконом))
Здесь роза - прям живой цветок, и она точно-приточно грасская)) В Роже Дав Нюва 2015 - потрясающий эталон аромата именно грасской розы (после нее, уже понимаешь всю дороговизну капельки этого масла. Так вот - Лимитка Диптика - это такая же благоухающая Грасская Роза!!! Еще ни разу не откомплиментили "какае у тебя духи", когда я в этой Розе - все с упорством крутят головой, втягивают воздух, бормоча "откуда тааак пахнет розами", причем случай - не один)))) Для поклонников роз, для розоманок - маст хэв в коллекцию :super: А я розоманка...и да, поливаюсь от души, стоимость позволяет, а содержимое флакошки, на удивление гораздо больше стОит свое цены)))
Фабрис - снимаю шляпу, спасибо, что ты есть))
6
fish-a Все отзывы пользователя , 21 Март 2017 - 01:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1