LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensai - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sensai

Sensai - ведущий международный бренд японского косметического гиганта Kanebo. Он был основан в 1983 году и в начале XXI века представлен более чем в сорока странах мира. Главным направлением деятельности Sensai является создание косметики и средств по уходу за собой.
Ассортимент марки представлен средствами по уходу за кожей, волосами, продуктами для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей, а также декоративной косметикой.
Вдохновленный поисками вечной красоты бренд Sensai сочетает новейшие технологии и научные разработки в области средств по уходу и привереженность силе натуральных ингредиентов. Главной гордостью компании является шелк коишимару - уникальное волокно, способствующее непрерывному увлажнению кожи. Шелк способствует синтезу гиалуроновой кислоты, которая окутывает клетки кожи и придает телу прекрасный вид. Шелк коишимару входит в состав всех продуктов Sensai.
С 2015 года под брендом Sensai создается парфюмерная коллекция.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.sensai-cosmetics.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

1 отзыв

Прекрасный аромат, люблю его нежно. Очень тёплый, обволакивающий. Сидит не громко, но шлейф при этом присутствует, мне хочется его ощущать на себе и слышать его. Как по мне подходит больше на прохладную погоду. В осень будет согревать и своей пудровой ноткой напоминать о лете)
0
Страница 1 из 1