LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Silk, Sensai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Silk, Sensai

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
The Silk — дебютный аромат японского бренда Sensai, был выпущен в 2015 году.

Женщины одевались в шелка, чтобы подчеркнуть красоту обнаженной кожи, и пропитывали одежды элегантными ароматами, выражающими их индивидуальность. Гладкая чистая кожа была видна сквозь полупрозрачный шелк. Ее нежный, теплый аромат смешивался с ароматом шелка в чувственный букет. Шелк и аромат были неразделимы, когда женщина хотела подчеркнуть свою неповторимую природную индивидуальность. В древние времена японки благородного происхождения носили роскошные шелковые кимоно. Они верили, что шелк делает их кожу безупречной, и пропитывали его различными ароматами. Красота кожи, просвечивающая через полупрозрачный шелк и источающая притягательный аромат, помогала женщине становиться более чувственной и производить впечатление на противоположный пол. Этот поэтичный мир ароматов вдохновил нас на создание аромата для современной женщины — SENSAI THE SILK. Шелк выглядит тонким, элегантным, гладким, мягким и полупрозрачным.
Ноты пропитывающего шелк аромата смешиваются с теплом кожи, превращаясь в волшебный индивидуальный аромат, раскрывающий чувственность, истинную пленительную индивидуальность, и красоту своей обладательницы.
Это аромат, которым можно наслаждаться в одиночестве или разделить его с кем-то особенным. Аромат обволакивает кожу, словно шелк, и раскрывает природную индивидуальность женщины.

Восточная композиция The Silk, составленная парфюмером Мари Саламань, открывается аккордами бергамота, груши, розового перца и листьев фиалки. В серце композиции — букет из шоколадной орхидеи "Sharry baby", пион, ландыш, амбра. Бобы тонка и мускус положены в основу пирамиды. SENSAI THE SILK представляет собой свежий восточный аромат, окутывающий свою обладательницу изысканной утонченностью подобно одеянию из полупрозрачного шелка. По мере того как ноты аромата смешиваются с естественным ароматом и теплом кожи, рождается неповторимая, индивидуальная ароматическая композиция, раскрывающая внутреннюю красоту своей обладательницы. Подобно поэме, аромат SENSAI THE SILK обволакивает кожу и рассказывает историю о своей прекрасной обладательнице. Это очень личная история, которой можно наслаждаться в одиночестве или разделить ее с кем-то особенным.
The Silk представлен в двух вариантах концентрации — туалетной и парфюмерной воды. Дизайн флакона разработал дизайнер Гвенаель Николя.

Стеклянные флаконы с узором из тончайших нитей по форме напоминают коконы тутового шелкопряда и отличаются цветом.
Флакон для туалетной воды The Silk оформлен в нежно-золотом цвете, для парфюмерной — в более насыщенном золотом. Объем каждого — 50 мл.

Верхние ноты: бергамот, груша, розовый перец, лист фиалки;
Ноты сердца: Шоколадная орхидея "sharry baby", пион, ландыш, амбра;
Базовые ноты: бобы тонка, мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат эстетически красив. Шлейф просто очень ухоженной и шикарной женщины. Не кричащий. Нежный и приятный.
0
Страница 1 из 1